Самый охуительный дневник
Да ну нахуй?! Вот тебе хуй!
GAFURCAPIDARAS 
28th-Jul-2014 03:26 pm


Не буду публиковать в жежешечке, лучше кину сюда. Пусть одни накинутся с криками "натовец", а другие с криками "ватник". Ни те ни другие не знают моей политической ориентации. Я хочу чтобы вы думали своей головой. Простите если кого-то задел. Начать хочется фразой из фильма про Рокки, он говорил что мир - это очень опасное место.

Так вот. Я не знаю на чьей вы стороне были во времена когда начинались первые стычки на Площади Незалежности. Скажу честно, я сам много раз метался между противоположными мнениями. Истину искал для себя. Так вот, простой народ - это не фашисты, желающие зла собственной стране. Русские, украинцы, американцы, европейцы, азиаты, африканцы, кто угодно, никто не желает зла самому себе. Никто не хочет жить в разрухе.

Поэтому очень глупо говорить и считать что те люди, что вышли на Майдан, хотели войны с Россией. Бля буду, мой гусь тоже войны не хочет.

Люди хотели жить как в Европе. По либеральным законам. Чтобы никто сверху им не указывал что можно а что нельзя. Чтобы можно было делать дела и не приходилось никому жопу лизать. И всего.

Но чем бы это обернулось для России? Если бы Украина стала Европой? Крахом режима Путина. Уже были звоночки с болотной. Ни одному умному человеку не пришёлся по нраву, например, последний закон о связи.

Та же причина вызвала и референдум в Крыму. Кстати, маленькая победоносная война - это далеко не путинское изобретение. Так паршиво на душе от того что мы тырим у Пиндостана только их самые хуежопые изобретения.

Так вот, Путин своего добился. Теперь любой антипутинский митинг за свободу слова будет восприниматься быдлом, простите, народом, как "ты чё, самый умный, лодку раскачиваешь?" а любые законы против гражданских свобод как "нехуй пиздеть всяким провокаторам". Газовый контракт с КНР - это первый шаг к тому что мы сами будем как КНР. Как вы помните, там великий фаервол и вообще нельзя шагу ступить без воли правительства. Хотя да, бля, их экономика развивается семимильными шагами.

Теперь об интересе наших западных "друзей". У США огромный госдолг и пиздецкая армия. Им сейчас было бы самое заебись - втянуть Россию в войну против всего мира. По сути, мир тогда разделится на два лагеря: США и ЕС против России и Китая. Хотя Китай ещё может нас запросто нахуй послать. А потом оттяпать дальний восток. Поэтому самой большой стратегической ошибкой сейчас было бы вводить войска в ДНР. Это будет поводом смотреть на Россию как на нацистскую Германию. Если это случится, то Америка мигом спишет все расходы на войну. Им только это и надо сейчас. Поэтому, дорогие хохлы, если вы думаете что запад вас любит, то вы глубоко ошибаетесь. Каждый тут любит только себя. И не надо боготворить Пиндостан. Такая же империя как и Россия, а местами гораздо хуже, вспомните викиликс, Сноудена, тысячи их. И они там тоже на грани катастрофы сейчас.

Я не на стороне добра и зла в вашем понимании. Я обычный патриот России. Я хочу жить в сильной стране без ограничений на свободу слова, без ёбнутых законов о связи и "Ну Погоди" 18+. Лучшее, что может сделать Россия - это побить соперника на его поле, то есть на поле либерализма. Жить не за счёт нефти и газа, а за счёт построения своих Эпплов и Майкрософтов. Чтобы не вконтактик был клоном фэйсбука, а наоборот. Ведь именно у нас сейчас самая умная молодёжь. Чтобы каждый человек, родившийся в России не клеил себе на машину "Какая власть - такие и дороги" и не доябывал всех хештегом #крымнаш, а думал что лично он может сделать для того чтобы его страна стала более великой, дала человечеству новые изобретения и стандарты уровня жизни.

Чтобы не бухали 9 мая "вспоминая" мировую войну, которую никогда не видели, и боготворя войска, идущие брат на брата, а мечтали сделать для мира во всём мире столько же, сколько сделали ветераны в войне с фашизмом, чтобы знать что вы достойны ваших прадедов. И делали. И строили предприятия и корпорации. И били мировые рекорды по качеству производства.

Анон, я это тебе пишу. Тому, кто не зомбирован ёбнутой пропагандой. Кто не считает Россию идеальной страной и не считает её полным говном, потому что так только школота рассуждает. Подумай что лично ты можешь сделать чтобы завтра было лучше чем вчера. В этой стране с этим правительством и этим народом, такие у нас стартовые условия. Чтобы завтра другие страны хотели сотрудничать с нами, объединяться с нами, чтобы иностранцы хотели жить у нас. Потому что если не ты будешь эту задачу решать, то кто?
Comments 
28th-Jul-2014 01:30 pm
Anonymous
ну ты высрал простыню ебаную
думаешь, я читать буду?
28th-Jul-2014 01:33 pm
Anonymous
куда ты денешься, Маня
28th-Jul-2014 01:36 pm
Anonymous
при в хуй
28th-Jul-2014 01:38 pm
Anonymous
петух закукарекал!
28th-Jul-2014 02:08 pm
Anonymous
Грядёт август 2014 года. На эстакаду вытанцовывает очередное чмо в клоунских штанах, и, протягивая обе руки в разные стороны, вопрошает:
"Кто спасёт Россию? Как спасти Россию?".

28th-Jul-2014 03:09 pm
Anonymous
это собирательный образ всех гафурок строем и дружно идущих на хуй
28th-Jul-2014 03:26 pm
Anonymous
Приосанились матёрые мужи
Заворочались пытливые ножи
Засвербило в молодёжных животах
Потонули шапки в буйных головах

(Пиздец эпохе голоцена)
This page was loaded Apr 26th 2024, 11:23 am GMT.