Самый охуительный дневник
Да ну нахуй?! Вот тебе хуй!
КОРОТКО О ВАЖНОМ ДЛЯ РОИССЮШКИ 
28th-Jun-2013 03:47 pm












И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ВЯКНУТЬ ПРОТИВ, СУКА РУСАФОПСКАЯ!!1
Comments 
28th-Jun-2013 11:40 pm - Re: ВАЛДОР ТОЖЕ Б
на самом деле друзья это не самое главное, друзья - это явление временное, приходяще-уходящее. Появляются и уходят на различных этапах жизни, относиться к ним, как к чему-то незыблемому не сосвсем верно.
28th-Jun-2013 11:49 pm - Re: ВАЛДОР ТОЖЕ Б
друзья для меня - это те люди, с которыми ты ржешь до слёз и ебёшься до мозолей. Смех и секс должны быть качественны. Похуй, что выбранные люди с недостатками типа наркомании. Чувство юмора друга и сексуальность подруги -основные критерии отбора. все имхо
28th-Jun-2013 11:54 pm - Re: ВАЛДОР ТОЖЕ Б
но наступает такой момент, когда друзья начинают уже раздражать друг друга, как один из примеров...
а вообще да, это те, с которыми прикольно и про подруг - верно
29th-Jun-2013 12:04 am - Re: ВАЛДОР ТОЖЕ Б
было дело, мы с Пусей друг друга так заебли присутствием что пол года не общались.. ну это давно, Пуся тогда еще реальный ислам даже не думала принимать.
и, кстати, да, травку покуривала и измены ловила еще на первом косяке, причем какие-то у нее измены странные были.
29th-Jun-2013 12:12 am - Re: ВАЛДОР ТОЖЕ Б
измены - это передоз) нужно было не жадничать)
29th-Jun-2013 12:36 am - Re: ВАЛДОР ТОЖЕ Б
ну, на меня обычно дымили и мне было сммешно, хотя мне и без дыма смешно)
29th-Jun-2013 12:39 am
) у каждого свой дозняк, кому и постоять рядом хватает, а кому после пары мокрых и колесами закунуться маловато будет. Однако, пойду спать, все таки сегодня вкалывать пришлось как папе карло.
29th-Jun-2013 12:49 am
кто есть мокрые?
спокойной)
This page was loaded Nov 17th 2025, 10:46 am GMT.