Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ezhinka ([info]ezhinka)
@ 2007-05-04 10:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
нужна кровь. моей маме
Друзья.
Обращаюсь широковещательно, потому что нужно включить закон больших чисел. Моей маме на следующей неделе предстоит операция в Онкоцентре и про запас нужна кровь. Проблема в том, что у мамы самая редкая группа - 4-я, отрицательный резус, ее имеют лишь полтора процента людей на Земле.
В больнице ее, конечно, будут стараться найти, но убедительно объясняют, что доноров надо искать. Конечно, все будет оплачено.
Если вы по счастливой случайности имеете такую группу, не имеете противопоказаний, пожалуйста, отзовитесь. Кровь нужна начиная с понедельника, 7 мая. Ее принимают в отделении переливания крови Онкоцентра на Каширке с 8-30 до 10-00. Я вас встречу там или у метро.
Моя почта ezhinka@mail.ru
ICQ - 26197556
Что нужно для сдачи крови. Быть здоровым и крепким. При себе иметь паспорт, мужчинам - военный билет. 48 часов не употреблять алкоголя. Легко позавтракать. Иметь московскую или подмосковную регистрацию.

Очень мало шансов, конечно, но вдруг получится?
Спасибо вам заранее.