Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fattoad ([info]fattoad)
@ 2007-11-30 11:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
СПС?
 Ну, вроде наконец мы выбрали между двумя опциями - портить бюллетени или голосовать за СПС. Так и быть, проголосуем за СПС еще раз.

Но почему эти сволочи так хотят повысить явку?! В чем прикол? Может, лучшим проявлением протестного настроения все-таки было бы не ходить или портить? Какая свинья, которую мы можем подложить, больше?

Ведь речь не идет, к сожалению, о выборе из двух зол, как когда Ельцина выбирали в каком-то там году. Тогда все-таки речь шла... типа о выборе курса. Сейчас - выборы вроде продолжение Марша Несогласных. И если вдруг - случайно или по плану Сами-Знаете-Кого - СПС или Яблоко пройдут в Думу, будет только хуже. Это даст сволочам возможность тыкать Запад носом в какого-нибудь одинокого демократа в Думе и говорить, что вот, все было честно, и оппозиция немножко прошла, просто народ у нас ее не слишком поддерживает.