Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fattoad ([info]fattoad)
@ 2008-03-15 00:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
типа психоанализ
Как я уже писала, у нас теперь вместо кофе водка. Соответственно, и разговоры за кухонным столом изменились. С либерализма через абсолютность/относительность морали перешли к хулению жены. Оказывается, знакомые говорили моему благоверному: только ты не женись на ней. Я припомнила в ответ, какая толпа приличных не-гуманитариев выстраивалась в очередь, чтобы поухаживать за мной. Муж сказал: ну и идиоты. Так-то. Тут меня и пробрал феминизм.
Вообще, я равенства не хочу. Оно мне нафиг не нужно. Но в некоторые моменты обидно становится. В молодости в моего будущего мужа влюблялось много девочек, а за мной ходило много поклонников. Все было справедливо. Но теперь ему студентки продолжают сочинять стихи, а практикантки, расчувствовавшись, кладут голову на колени. А мои поклонники где?!  Сочинять мне стихи, думаю, моим студентам только в ночном кошмаре приснится. Чувствую себя ущемленной. Даже очень. Вся эта фигня, про которою поют настоящие феминистки, действительно просто фигня. А вот что с возрастом количество людей, которые могут тобой очароваться, у мужчин практически не меняется, а у женщин - катастрофически падает, это серьезно. Это просто ужасно. Это меня мучает. Это  главная проблема в жизни. Все, пора к психоаналитику.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]fattoad@lj
2008-03-15 04:45 (ссылка)
Зачем же барышне переживать? Я не злая.
Психоаналитик)) Я б сказала, что думаю о психоанализе, но у меня френд есть специализирующийся. Не хочется обижать хорошего человека.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -