Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fattoad ([info]fattoad)
@ 2008-03-18 15:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
опять акция
Пишет :
Англоязычное сообщество NoLjAds против последних суповских инициатив с ликвидацией создания новых бесплатных аккаунтов. На данный момент предлагается провести акцию "один день без контента". То есть один день не писать ничего - ни постов, ни комментариев. Дата проведения - в эту пятницу 21 марта, время по Гринвичу.

Не писать посты, не комментировать и даже не заходить в ЖЖ — ведь каждое посещение сервиса фиксируется счетчиками и работает на рейтинг. Слабо?:) Смешно, но на сегодняшний день это элементарное действо будет самой ощутимой акцией, а не очередным нытьем и скулежом в сети. Проверь свою жж-зависимость. 

Что ж, попробую сутки без ЖЖ. Но как я тогда буду отдыхать?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]fattoad@lj
2008-03-18 10:44 (ссылка)
Меня не очень разжражает реклама, но было бы хорошо, если бы эта акция удалась. Вроде демонстрации возможности солидарных действий. ИМХО, это окажется важным, напр., в связи новыми правила абьюз тима.

Не думаю, что предоставление трех видов аккаунтов разоряет СУП. Про это вроде и Фицпатрик писал. Но так каждый может выбрать. Мне не очень нужны фичи улучшенного, и я знаю, что некоторых моих френдов раздражает реклама. Приятно, что я могу сделать прияно некоторым людям.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hollandrat@lj
2008-03-18 11:02 (ссылка)
Не знаю я... Я как-то с детства привык, что за услуги надо платить. А тут люди даже не требуют живых денег, а всего лишь хотят повесить на страничке пару баннеров, которые при желании легко убираются с помощью специально обученных нехитрых программ. А халяволюбивая публика вместо того, чтобы людЯм спасибо сказать, начинает им фигвамы рисовать.

А товарищ Патрик может уже теперь помалкивать, продав своё детище с потрохами - как помалкивал дедушка Ельцин, избавившись от страны в пользу преемника.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fattoad@lj
2008-03-18 13:52 (ссылка)
Дык, это вопрос солидарности.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hollandrat@lj
2008-03-18 14:18 (ссылка)
А я вот не готов солидаризироваться даже с симпатичными мне лично людьми, если они предлагают мне это сделать на неприемлемой для меня платформе.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fattoad@lj
2008-03-18 14:21 (ссылка)
А как Вам новые правила абьюза?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hollandrat@lj
2008-03-18 14:26 (ссылка)
А вот о них я, кстати, ничего не знаю. Как и о старых, впрочем. А зачем они мне?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fattoad@lj
2008-03-18 14:50 (ссылка)
Вам - низачем. Вы же суспендить никого не собираетесь, надеюсь))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hollandrat@lj
2008-03-18 14:54 (ссылка)
Боже упаси! И меня, надеюсь, тоже никто суспендить не станет.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zveriozha@lj
2008-03-18 11:05 (ссылка)
*я знаю, что некоторых моих френдов раздражает реклама*

Те, кого действительно раздражает реклама, давным-давно поставили себе adblock или что-нибудь вроде того. ;))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -