Вадим Давыдов | ARDET VERBUMCAVE NON GLADIUM SED STILUM |
![]() |
| ||||||||||||||
Не будем выдавать желаемое за действительное...
User
blackpost@lj referenced to your post from Они утонули! saying: [...] Оригинал взят у в Они утонули! [...]
(Ответить)
не, мысль интересная..
молитва на каких-нибудь шипах, например -хуяк лбом и мильярд дарвиновских премий разом... надо подумать
(Ответить)
поста на фейсе, похоже на толстый троллинг
Какой троллинг, это 16-летняя аульная ТП, у неё 1 извилина, и та прямая, и та ниже талии.
Впрочем, если хотите, могу раздобыть скрин.
хотелось бы, хотя как показывает практика картинка не показатель - то нет брегета, то есть брегет, колдовство какое-то
Мне когда показали там весь диалог йуного дарования с окликнувшимися на эту фотожабу - я просто выпал в осадок. На ФБ сами вы ничего не увидите, профиль-то не публичный.
может и так, людей с одной извилиной и той на жопе приходилось наблюдать
Там реально неоперабельный фимоз, 100% :)
Мне приходилось с такими общаться. Так что ничего удивительного, мыслят они так. Мухаммад у них летал на небо и все такое. Это как здрасьте. Причем в ответ на вопрос о нравственности ислама.
Увы, распространённый типаж :(
Дефекты образования.
Я еще вспоминаю одну девушку, которая была уверена, что их соседи евреи вынуждены в мацу по обычаю добавлять кровь. Она их жалела: но что поделать такая вера.
Да уж:)
когда судили одного грузинского князька за то, что он продал в Турцию целую еврейскую деревню он сказал: а они Христа распяли. Его оправдали. При этом Багратиони, грузинские цари, свой род ведут от Давида:) Когда в Грузию приехали переселенцы с Украины (в 19 веке), их уровень антисемитизма зашкаливал. Они во всех видели евреев и страшно боялись попасть в руки дьявола. Одна из местных знатных дам решил проблему просто. Она сказала, что у евреев есть рожки и тогда переселенцы стали просить встречаемых людей снимать шляпу. Проблему тогда решили, поскольку евреев там было достаточно, но видимо с тех пор пошла эта сказка в народ. Не понимает народ шуток. Кстати, первые русские пленные на Кавказском фронте тоже рассказывали, что абреки долго изучали их в поисках рогов и копыт. Им внушали, что придут слуги Сатаны. Шамиль ведь обманом заставил местных воевать, он скатролил с одним чеченом поддельное письмо от Султана. Так бы там и не было такого сопротивления. Все ждали помощи мусульман из других стран.
Да, я тоже слышал эту историю.
Все эти истории документальны.
Одноклассник из Белоруссии мне рассказывал со слов отца: тот во время ВОВ остановился с частью в белорусской деревне. Когда он сказал хозяйке, что еврей, та полезла щупать у него рожки.
Интересно, что она сказала, когда ничего не обнаружила?
Я тогда не выпытывал, а он не рассказал.
А ведь это самое важное. Когда я знакомой объяснил, что для иудеев кровь в маце - это отказ от веры предков, причем в извращенной форме, она вроде как успокоилась и перестала жалеть несчастных соседей евреев. А так все переживала, где же им кровь добывать на праздник.
Я думаю, что Ваша знакомая не была темной белорусской крестьянкой.
Не конечно, но сказки-то у них в головах одни и те же. Это удивляет.
Сказка о крови -- римских времен. Римляне приписывали христианам, что те пьют кровь при причастии (помните формулировку?), а христиан от евреев не отличали. Приняв христианство, оставили в сказке только евреев.
И ловкие христиане стали обвинять в том, что обвиняли их тех, у кого украли книгу. Символично.
Тут ещё рекурсия-проекция - в римских тайных запретных культах кровь была очень распространена, её пили-ели, ею обмазывались и т. д. Обвинение в использовании крови было серьёзным.
А ведь кровавая жертва у язычников просто то, что жертвуешь от души. И это вовсе не кровь.
Машина проедет?
Не gроверял :)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||