May. 24th, 2012 @ 01:31 pm Озеленевшие (СР)


Безумцы или мошенники? По мне, так безумцы, готовые ради своего безумия на любое мошенничество.

Оригинал взят у [info]benegenetriivir@lj в Карскому морю уготована почетная роль сырьевого придатка Марьиной Рощи

В сообществе [info]wwf_ru@lj</lj> напечатали дивную футурологию К 2050 году мировая энергетика может избавиться от выбросов парниковых газов? Прошелся я по ссылкам и наткнулся на солидную научную работу - отчет WWF The Energy Report. И там на странице 74 вижу метрополитеноподобную схему "Global Energy Conceptual Grid Diagram, OMA". В каждой схемной ветке все классы напряжения от 161кВ до 1500кВ и обе частоты 50 и 60 Герц.


Я дипломированный энергетик и географию в школе тоже учил. Не понимаю, зачем зеленые стремятся к будущему, в котором Восточная Сибирь связана с Монголией через Море Лаптева, Сибирь, "Кодинский" и Сокольники (см. Серпуховско-Темирязевскую ветку), а лапландская Финская Марка прямиком тянется к Стамбулу по Сокольнической ветке, минуя Киев, Украину и Молдову Калужско-Рижского участка.



Смотрите также источник бессонных бдений мировой зеленой закулисы -
МОСКОВСКИЙ ОРДЕНА BraMC КОСМОПОЛИТЕН им. BraMC. Белокаменная здесь - Маврина тёща. Недурно. Мне нравятся эти снижения парниковых газов к 2050 году до полного обнуления. Зеленые всякое себе позволяли, где-то что-то недоговаривали, перевирали, апассионировали, давили оппонентов неведомой статистикой. Но здесь они явно просчитались, такая грубая и невежественная наглость недопустима промеж экологически мыслящей общественности. Одной шутовской схемки достаточно, чтобы выбросить в помойное ведро весь эпохальный отчет на 256 страницах? Достаточно.

Авторы отчета пригласили всех желающих обсудить программный документ. Я спросил их за Серпуховско-Темирязевскую схему.


(c) BraMC

Об этой записи