Jun. 4th, 2012 @ 09:31 pm Каково?! (СР)

Об этой записи
Подумалось тут...
я к тому, что для меня удивителен конкретный пример, как искусство дословно угадывает формулировки, которые мы потом видим в новостях. В наше время такое редко случается, на западе молодые музыканты если думают о политике,то это "occupoo wall street". Таких песен как "Taxman" битловский теперь не пишут.
Поэтому такие строки как «Все народы всё-таки интегрировались в мировую корпорацию, но из хромосом не вытравишь память о том, кому нужно надрать задницу». воспринимаются как праздник. Ну или красота вроде «Чем раньше я проснусь, тем успею больше, тем длиннее станет диагональ моей плазмопанели, Чтобы обнажённая плоть или кусковая выглядели больше, ярче, чётче, чем оно есть на самом деле».
оффтоп: ну с культурной точки зрения, имхо, творчество данного дядьки очень хорошо (в контексте русской традиции) как развитие темы "Ивана и Данило" в ключе киберпанка. Без разницы, как можно относиться к гиперболированному наркошаманству и любить ли конкретный жанр.
Хотя может я ничего не понимаю, и по душе мне это всё только как старому фанату, собственно, Б.Гребенщикова и остальной восьмидесятнической волны.
[info]vakrolme@lj replied to
on June 7th, 2012 at 07:46 am
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.