Почему являюсь я роком - Царь Ирод Парашливый
October 25th, 2014
01:13 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Царь Ирод Парашливый

(60 comments | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]genosse_u
Date:October 25th, 2014 - 10:02 pm
(Link)
Я когда-то тоже насчёт цивилизаций так думал, типа к Европе ближе и от Кадырова дальше. Но к сожалению, сейчас пришёл к выводу, что налицо просто кадыровское пограничье. Ну, у малороссов сейчас не Кадыров, а Джемилев какой-нибудь. Но "История одного города" ложится и на историю этих земель тютелька в тютельку. Вот это, например, это ж не просто путинщина, а путинщина в квадрате, душная и провинциальная, сам бледный царь не додумался бы до такого. Тот же Сорокин, только в вышиванке, из 19 века.
[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:October 25th, 2014 - 10:11 pm
(Link)
> Вот это, например, это ж не просто путинщина

Вот именно для борьбы с этим дерьмом и делался Майдан
в Европе подобного нельзя и помыслить вообще
так что я оптимистично в сторону Украины
люстрации неизбежны
[User Picture]
From:[info]genosse_u
Date:October 25th, 2014 - 10:16 pm
(Link)
Не, майдауны сами плоть от плоти, это я как жывой и непосредственный свидетель гарантирую. "Вси вже одяглы вышываночкы? Тараско, ты чому нэ ув вышываночци?" Хтонэскачэ и пр., от них инфернокомсомолом воняет за версту
[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:October 25th, 2014 - 10:25 pm
(Link)
которые замайданцы знакомые, очень хорошие
([info]korsun, например)
а незамайданцев знакомых у меня просто нет
[User Picture]
From:[info]genosse_u
Date:October 25th, 2014 - 10:42 pm
(Link)
У меня было очень много знакомых и даже собутыльников замайданцев, в т.ч. аутентичных, но все меня заклеймили совершенно по-комсомольски, типа ты не за генеральную линию, нэ скачэш и др. Я тогда ещё просто толерантным быть пытался, никого не обижать и вежливо указывать, что они зомбосовки не меньшие, а то и большие, чем люди Овоща. Это ещё до войны было, но что интересно, воевать никто из них, креаклов, впоследствии не заторопился, отмазались как-то. Вылавливали же по сёлам мужичков-с, а потом обратно они приезжали без ног или там рук, если вообще приезжали. Шоб Параша-воин успел себе чего от донецких отжать. А вот кто из моих друзей незамайданец, тот твёрдый железный парень, конечно же не за Путина, а за своё святое право не скакать.
[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:October 26th, 2014 - 12:51 am
(Link)
я в подобных тонкостях не разбирался
вполне достаточно того, что нашего гитлера от майдана вдоль и поперек расколбасило
а значит, майдан это неописуемо офигенно, здорово и круто
[User Picture]
From:[info]genosse_u
Date:October 26th, 2014 - 09:39 am
(Link)
Это у Вас точка отсчёта кремлёвская )
Кстати, не так уж и расколбасило. Он сейчас пойдёт на следующий срок с лозунгами типа "майдана не допущу", и таки получит массовую поддержку, "абы не было войны". А с парашами этими по бизнесу договорится, на них не зря клейма негде ставить
From:(Anonymous)
Date:October 26th, 2014 - 03:13 am
(Link)
А у меня сложилось впечатление, что такие железные парни отстаивают своё святое право срать в ведро посреди кухни у себя дома. Такое право у любого москаля, конечно, есть. И никакие еврофашисты его у него не отнимут. Никогда.
[User Picture]
From:[info]kaledin
Date:October 28th, 2014 - 09:24 am
(Link)
А "вот это" это кстати артефакт тупой советчины -- а именно, сталинской системы, по которой степень присуждает не университет, а государство. Так что оно в своем праве, хочу даю, хочу отбираю. Из таких примерно соображений я свои российские степени в cv вообще не пишу.

Вот вы любите Брежнева и Co, типа добрые были и незлобивые. А ведь это именно они во всем теперешнем виноваты. Потому что надо было или воспринимать коммунизм всерьез, как Хрущев, или не морочить людям голову и демонтировать его, как хотел Берия. А это мрази просто передали пас следующим поколениям: нам.
My Website Powered by LJ.Rossia.org