Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет граф Огнеев ([info]graf_ogneev)
@ 2009-05-30 14:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Новейший список политизированных жжистов
Как говорит один известный русский пословиц: Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Или так: Если хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо, сделай это сам. В общем ваш покорный слуга решил сам заняться составлением самого свежего списка политизированных жжистов.
Итак, с чего начать? Поскольку уже существует весьма подробный, хоть и устаревший список Тукмакова, наверное, будет правильным начать с его обновления, выкидывания удалившихся авторов, обновления информации о живых и добавления новых. В первую очередь всем фигурантам списка будет разосланы письма с предложением модернизировать информацию о себе. Поскольку данный пост повисит какое-то время наверху, предлагаю всем заинтересованным лицам добавлять информацию к тукмаковскому списку, вносить кандидатуры новых юзеров (можно себя, например). Критерии попадания в список? Однозначными его фигурантами становятся те, кто работает в политической сфере: депутаты всех уровней, сенаторы, губернаторы, чиновники, функционеры и активисты политических партий и организаций, политтехнологи, пиарщики, политические обозреватели, журналисты как бумажных, так и интернет изданий, пишущие на темы, связанные с политикой. Ну и просто юзеры, пишущие о политике, интересно пишущие, такие пойдут с пометкой- сетевой публицист.
Все предложения, идеи, жалобы и вопросы в коменты? Готовы? Поехали!
Для наглядности даю ссылку на тот самый первый список! Увы, он слишком велик, чтоб быть опубликованным в этом посте, поэтому придется потратить несколько секунд на то, чтобы пройти по ссылке, а потом вернуться сюда и оставить комент. Если кто подскажет, как протолкнуть в ЖЖ громоздкий текст, буду признателен.
Список Тукмакова
Изучайте, комментируйте, добавляйте! Править буду по мере поступления информации.
P.S. Любая помощь в составлении списка, равно, как и его пиар, приветствуется!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]whitelugaru@lj
2009-01-22 10:06 (ссылка)
и меня тоже))) я вам стихи писать буду

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2009-01-22 10:09 (ссылка)
Представьтесь, плиз!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]whitelugaru@lj
2009-01-22 11:08 (ссылка)
Аввакумова Светлана, поэтесса правого толка)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2009-01-22 11:12 (ссылка)
Можно еще город и год рождения?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]whitelugaru@lj
2009-01-22 14:46 (ссылка)
Москва а к чему такие подробности?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]whitelugaru@lj
2009-01-22 14:49 (ссылка)
1986 год

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]paranoid_ru@lj
2009-01-27 17:26 (ссылка)
...!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_enosha@lj
2009-01-27 20:33 (ссылка)
это вышло случайно, того жж давно не существует. я сначало вообще подумала что это работу предлагают))) извиняюсь

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ogneev@lj
2009-01-22 16:01 (ссылка)
Это просто стандартная форма:имя, город, год рождения, род занятий.
Хотя уже и анонимы набиваются)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]whitelugaru@lj
2009-01-27 17:34 (ссылка)
удали меня из ЖЖистов и комменты мои тоже...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -