Единороссы снова напомнили об идее выноса тела Ленина из  Мавзолея на Красной площади, эту позицию озвучил депутат Госдумы  Владимир Мединский, заявление которого опубликовано на официальном сайте«Единой России». </p>«Я  считаю, что каждый год мы должны поднимать один и тот же вопрос о  выносе останков тела Ленина из Мавзолея. Это какая-то нелепая,  язычески-некрофильская миссия у нас на Красной площади. Никакого тела  Ленина там нет, специалисты знают, что сохранилось порядка 10% от тела,  все остальное оттуда уже давно выпотрошено и заменено», – считает  Мединский. 
По мнению единоросса, нахождение тела Ленина в центре Москвы – «крайняя нелепость».
«Многих  оскорбляют рок-концерты на Васильевском спуске, но мы даже не  задумываемся о том, что в этом двойное кощунство – концерты проходят на  территории кладбища. Это уже какой-то сатанизм. И ходим мы по кладбищу»,  – полагает депутат от «Единой России». 
В качестве  аргумента в пользу выноса тела основателя советского государства  Мединский приводит мнение самого Ленина и его родственников.
«Они  хотели похоронить его (Ленина – «Газета.Ru») в Санкт-Петербурге вместе с  матерью. Но коммунистам было наплевать на желания и на самого вождя и  на его родственников. Им было необходимо создать культ, подменяющий  религию, и сделать из Ленина нечто, замещающее Христа. Нечто не  получилось. С этим извращением необходимо заканчивать»
Им что, завидно, что на Красной площади лежат не они? Предлагаю это исправить. КМПВ, специально разберем брусчатку на площади и всех педороссов закопаем. Живыми, естественно. Владимира Мединского можно и вовсе забальзамировать живьем.
Кстати, насчет культа, подменяющего религию и Христа. Абстрагируясь от реалий,хочу спросить у тех, кто любит свой пещерный антикоммунизм прикрывать религиозностью. Почему христианам можно насаждать свой культ и застраивать землю своими церквями, а нам нельзя? Уверяю вас, что в возможность социальной справедливости на земле верит гораздо больше народу, чем в царство божие на небе.