Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет граф Огнеев ([info]graf_ogneev)
@ 2011-03-01 11:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пройдя некоторый жизненный рубеж, дожив до третьего десятка, я постоянно задумываюсь о смысле жизни, о том, чего удалось достигнуть, чем стоит гордиться, чего стоит стыдиться, и что еще предстоит. Увы, выводы неутешительны. Несмотря на то, что стыдиться в общем-то нечего, гордиться как бы тоже нечем. Как говорится, учения не создал, учеников разбазарил, мертвого Паниковского не воскресил сына не вырастил, дом не построил, даже дерева не посадил. Ни капитала, ни достойного положения в обществе, ни перспективы в непредсказуемой и неуправляемой России. А скоро старость, и вспомнить даже будет нечего, и внукам нечего рассказать, тем более, что при нынешнем социальном положении наличие внуков мне вряд ли грозит.

В общем, мрак сплошной и замкнутый круг. Подумав, поразмыслив над тем, как из его выйти, я решил разорвать его одним махом ко всем чертям собачьим. Итак, мы с коллегой [info]_ataman_@lj решили отправиться в солнечный Магриб защищать социалистическую Джамахирию!

В данной идее есть ряд неоспоримых плюсов. Во-первых, защита Джамахирии отвечает моим идеологическим убеждением и по моему мнению является священным долгом всякого противника мондиализма и атлантизма! Во-вторых, защита Джамахиррии несет в себе материальные награды: до 2 тысяч долларов "боевых" в день, каждому, кто приведет 3 человек - автомобиль, любой вид оружия бесплатно (если останусь жив, обязательно заберу домой в качестве трофея). Наконец, бесценный боевой опыт, который больше нигде не получить. Ну, и в-третьих, даже при самом неудачном исходе защита Джамахирии обеспечивает как минимум красивую смерть в бою за социализм! Разве это не прекрасно?

Терять нам, в общем-то, нечего, кроме наших никому нахрен не нужных бесполезных жизней! Приобретем же мы весь мир!

Друзья, если есть желающие присоединиться к нашему отряду, пишите в коменты! Как я понял, виза и загранпаспорт не потребуются! Сегодня вечером иду в посольство Ливии узнавать, как лучше добраться до линии фронта.

P.S. Кстати, никто не в курсе, какая нынче погода в Ливии? Судя по головному убору Каддафи, в Африке тоже зима...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]belial_68@lj
2011-03-01 07:01 (ссылка)
Рейсы до Триполи никто не отменял. см. http://skyscanner.com

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2011-03-01 07:31 (ссылка)
а статью за наемничество?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]belial_68@lj
2011-03-01 08:08 (ссылка)
Это еще доказать надо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2011-03-01 08:20 (ссылка)
А чего тут доказывать, если тебя схватят в Ливии с оружием в руках и российским паспортом?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]remo@lj
2011-03-01 11:41 (ссылка)
A нафига Вам там российский паспорт? Выехали - выбросили. А то прям как бывшие кпссовцы, которые на всякий случай хранят партбилеты.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2011-03-01 11:49 (ссылка)
Логично!Хотя я думал, что апатридов расстреливают первыми...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]remo@lj
2011-03-01 12:03 (ссылка)
Кто?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2011-03-01 12:05 (ссылка)
враги! если им попасться в плен!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]remo@lj
2011-03-01 12:08 (ссылка)
Санитар, надеюсь, у Вас добрый. Может, даже санитарка не очень страшненькая. Выздоравливайте.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2011-03-01 12:35 (ссылка)
зачем мне санитар? у меня ничего не болит вроде...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]remo@lj
2011-03-01 12:42 (ссылка)
Все так думают. Привет полковнику и девочкам из охраны.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2011-03-02 13:36 (ссылка)
от кого?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]remo@lj
2011-03-02 14:46 (ссылка)
Они знают.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -