Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет граф Огнеев ([info]graf_ogneev)
@ 2012-08-07 00:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Обычно, натыкаясь на подобные посты, я стараюсь не обращать внимания: обычный гон обиженного на судьбу националистически настроенных маргиналов. Но все же хочется сказать пару слов скорбящим о судьбе нации.

Вы совсем охуели? Какая вам разница, какой национальности спортсмены, принесшие России золотые медали. Они их ЗАВОЕВАЛИ и имеют полное право танцевать по этому случаю хоть лезгинку, хоть семь-сорок, хоть гопак. Когда кто-нибудь из вас, скорбящие, завоюет России хотя бы бронзовую медаль, можете тоже сколько угодно танцевать, на голове стоять и просто ходить голыми, повязав на член ленточку цвета триколора и сверкая яйцами.

Всем, кому не нравится моя точка зрения, прежде, чем написать комент в духе "чурки все пидорасы", рекомендую ответить на вопрос, а что ты лично сделал для возрождения русской нации? Тебе не нравится, что медали у нас берут не русские? Иди в зал тренируйся и завовевывай медали сам. Не нравится, что тебя в армии подвергли унижению нерусские деды, или тебя гастарбайтеры обули в собственном районе? Набивай кулаки - мсти обидчикам, внезависимости от их национальности, молча. А если не получается, продолжай размазывать по жэжэшешчке свои арийские сопли.

Не спорю, многих русских нужно буквально пинками подгонять, в набат трубить, но тот поток говна, который я встречал в последние дни в адрес наших чемпионов, просто выбешивает. Накипело? Раздирает от злобы и ненависти к "черным"? Скажи это в лицо Арсену Галстяну, Мансуру Исаеву, Тагиру Хайбулаеву и Алану Хугаеву. Потом в ЖЖ поделись результатами беседы.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]prostogordon@lj
2012-08-07 04:20 (ссылка)
Вам про Фому, Вы про Ерёму...
Аналогия в первом абзаце, МЯГКО говоря, неуместна. Ну ничего общего.
Понятно, что есть проблемы национальные, в т.ч. с внутренней миграцией и т.д. Но с ума-то зачем сходить?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -