Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет граф Огнеев ([info]graf_ogneev)
@ 2012-08-24 09:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Флэш-моб: не позволим превратить Россию в Пакистан!
Вот уж не думал, что мне, интеллигентному взрослому человеку в 31 год придется достать с антресолей футболку DEICIDE с перевернутым крестом и тремя шестерками, кулон в виде пентаграммы и крест, который я, будучи малолетним сатанистом, приклеивал на лоб вверх ногами. Ведь придется...

"Если человек идет в футболке с перевернутым крестом или с хулой на Господа – это наш клиент. - это по поводу создания ПГМ-дружин. Я, кажется, что-то пропустил. Пока меня не было, в Москве психбольные, возбудившиеся от реакции населения на их попытки навязать другим свою религию, решили объединиться в дружины банды.

"Мы, если видим кощунника, берем его под руки, вызываем полицию и сдаем властям без всякого физического воздействия на него. Если он оказывает сопротивление, бросается на дружинников, они в праве в целях самообороны скрутить данного человека".

Ну, что ж, пусть попробуют, коли крутые! Оденусь под "кощунника" и пойду бродить вокруг храмов. Пущай рискнут здоровьем, долбоебы херовы. Предлагаю всем френдам, не желающим превращения России в мракобесное государство по типу Пакистана, где человека могут линчевать за сожжение книги, флэш-моб: одеться покощунственнее и выйти со мной на прогулку, допустим, в субботу вечером. Сразу убьем двух зайцев: поспаррингуемся и проверим, лечится ли ПГМ добротными пиздюлями.

Сразу хочу предупредить увидевших в последней фразе призыв к насилию. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ни на кого нападать первым. Но горе тому, кто попытается физически ограничить мою свободу на вероисповедание! Точнее, пиздец ему.

Я просто вспомнил себя в юности, в каком виде я шатался по улицам, и представил себе, как толпа "православных дружинников" пытается наставить на "путь истинный" какого-нибудь пятнадцатилетнего неформала. Мне не 15, защитить себя я умею. Пусть меня попробуют наставить на свой путь. Не позволю превратить Россию в Пакистан!



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]2tvlad@lj
2012-08-24 11:40 (ссылка)
ну да... вы дальше подавайте пример:

-летний житель Ростовской области Матвей Прокопенко в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию с множественным ожогами, после того, как его друзья едва не сожгли его заживо. По словам ребят, им не нравилось, как одет ребенок.

Выплеснув на футболку Матвея Прокопенко жидкий газ, его приятель чиркнул спичкой и бросил ее в сторону малыша.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -