Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет граф Огнеев ([info]graf_ogneev)
@ 2008-03-14 14:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
И  последний на сегодня идиотский вопрос: а почему у нового президента походка утиная? Ему что, яйца в детстве прищемили?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-03-15 07:25 (ссылка)
Как и все люди которые не испытали на себе боль и кровь своего народа, вы не можете рассуждать о том чего не почуствывали,я был свободен и до Дудаева с Масхадовым. И после них к примеру сейчас меня устаревает свобода Европейской модели, просто потому что не кто не сует свои клювик в мой дом и некто учит меня жить, а самое главное не пытается жить за мой счет. На счет Чечни скажу вам проще, то что перечислили вы это не сбыточная надежда России уже триста лет, это как сообщения о разгроме очередного джамаата, вскоре Россия получит второй Афганистан по всему северному Кавказу, я надеюсь мне не надо перечислять что в ходит в эту территорию.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2008-03-17 06:21 (ссылка)
Вот и сидите в своем Лондоне и наслаждайтесь свободой. Я бы на месте власти депортировал бы всех любителей свободы в лондоны!
А здесь Россия, здесь будем жить не по европейским, а по нашим законам!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-03-17 10:43 (ссылка)
Вот и идите в президенты, только боюсь править вам не кем будет:-))).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2008-03-17 10:50 (ссылка)
А что? Заманчивая идея! Может, когда и пойду...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-03-17 11:43 (ссылка)
Только не забудете про свой комент,чтоб не пришлось мне напомнить, а то у меня не большая очередь на этот год человек 40 покинут вас навсегда, а если бы вы купили им билеты и лишили бы гражданства они бы вам все свое имущество оставили:-)))).

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -