Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет граф Огнеев ([info]graf_ogneev)
@ 2008-05-22 13:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Водка, балалайка, ушанка!
Вот многие мои знакомые все думают, какой бы бизнес замутить, что бы такое провернуть, чтоб зараз побольше бабоса срубить?
А вчера, между прочим, такой шанс был. Иду вечером по Арбату, навстречу толпы, реальные толпы английских фэнов в шапках-ушанках. Все поголовно, некоторые в фуражках, пилотках и буденовках, самые трушные во всем подряд от генеральского кителя, до летного шлема и противогаза. Но самый ходовой товар-ушанки! Обычные. Со звездочкой. Прикидываете, сколько ушанок (всего фанатов было ок. 40000) продали вчера арбатские продавцы? Больше, чем за предыдущие лет 10, наверное. Тем более, что достать их можно почти нахаляву, в любой части прапорщик за ящик самогона вынесет вам обмундирование для целой дивизии!

Вот чем заниматься надо было! Ушанками торговать!
Эхх...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]prostogordon@lj
2008-05-22 06:35 (ссылка)
Они большинство ушанок купили в Англии, тамошние дельцы подсуетились, убедив кучу народу, что у нас все так ходят :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2008-05-22 06:37 (ссылка)
Надо было мне изобразить англосакса и подойти спросить, почем шапко. Небось баксов за сто толкали!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]prostogordon@lj
2008-05-22 08:10 (ссылка)
Учитывая, что там про нас понаписали, могли за сколько угодно толкать. Приехали обстрёманные все их прессой. Я пообщался вчера с бритишами, они просто с нас тащились после того, как им мозги прожужжали про ужасы нечеловеческие :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -