Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет граф Огнеев ([info]graf_ogneev)
@ 2008-06-28 16:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
КПРФ- партия "комшизы"!
Среди т.н. "коммунистов" КПРФ после неудачной игры с Испанией началось обострение клиники:
Талант и мастерство всегда вызывают уважение и искреннее восхищение. Многие ждали от матча чуда, что, возмужав за время чемпионата, наша сборная выиграет у Испании. Многие ждали и упорной борьбы российских футболистов за каждую секунду владения мячом, предполагая, как и я в том числе, что и ожесточенный проигрыш достойно завершит наше выступление на чемпионате. И чем больше сопереживая футболистам, все больше раздражал триколор. Не наш это флаг, ничего кроме презрения не вызывающий, никогда не забудется власовское предательство, никогда очень и очень многие сограждане не смогут всей душой болеть за наши команды, вынуждено выступающие под этим полосатым флагом. Так давайте сменим этот мешающий победам триколор, и у нас снова появится возможность в едином сердечном порыве сопереживать за сборную. Нашим футболиста не хватило именно этого, когда вместо "второго дыхания", по словам тренера сборной Гууса Хиддинка, "футболистам не хватило сил".
Выходит, флаг во всем виноват. А играй наши футболисты под красным флагом, непременно наваляли бы идальго. Железная логика. Вот из-за таких, с позволения сказать, "коммунистов"...
В общем, что и требовалось доказать. В свое время по отношению к Новодворской и ко существовал в патриотической среде термин "демшиза". Почему у нас до сих пор закрывают глаза на то, что вокруг полно представителей "комшизы". КПРФ- партия "комшизы"!
P.S. Моего отношения к власовскому триколору, являющемуся официальным флагом Россиянии, это не меняет.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ogneev@lj
2008-06-28 18:41 (ссылка)
То есть, если Медведев вернет вдруг красный флаг, наши футболисты тут же начнут всех побеждать?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]d_andy@lj
2008-06-28 19:30 (ссылка)
Ну буржуазия, к счастью, не сможет вернуть красный флаг. Но болеть за сборную под власовской тряпкой крайне неприятно, а особенно толпы, которые этими тряпками размахивают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2008-06-28 19:36 (ссылка)
Согласен. Но так можно докатиться до утверждения, что любая победа России- победа режима, значит надо назло режиму везде проигрывать. Патриотизм в современной России омерзителен, но я его с футболом не смешиваю. Футбол футболом, политика политикой.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ogneev@lj
2008-06-28 19:38 (ссылка)
и, кстати, насчет того, что не сможет не факт. Нужно будет для поддержания ура-патриётического градуса в обществе- вернет, как гимн.
символы- всего лишь символы. Если для победы нужно использовать символику врага, человек без принципов сделает это не колеблясь. А у буржуев принципов сроду не было.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]d_andy@lj
2008-06-28 19:40 (ссылка)
Страх серпа и молота у них в крови, не посмеют!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2008-06-28 19:44 (ссылка)
В наше время рыночная экономика под красным флагом явление не уникальное, взять в пример тех же китаезов.
А, не дай бог, придет к власти КПРФ, так флаг, надо полагать, они поменяют. Вот только это будет единственная радикальная перемена, на которую они пойдут.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]d_andy@lj
2008-06-28 20:03 (ссылка)
Вариант капитализма под красным флагом мы пропустили где-то в 87-м

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2008-06-29 08:23 (ссылка)
и слава богу. надеюсь, что навсегда.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -