Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет граф Огнеев ([info]graf_ogneev)
@ 2009-04-09 10:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
По моим разведданным в Молдавии происходит оранжевая революция, спланированная администрацией Обамы, - сообщил в интервью КП политолог Александр Дугин

И мне! И мне такой травы!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ogneev@lj
2009-04-09 04:47 (ссылка)
Сценарий совершнно атипичный. Где поддержка Запада? Где вой о фальсификациях? Все молчат, как будто их это не касается.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rebel_tm@lj
2009-04-09 04:50 (ссылка)
Если заорут, тогда сомнений не будет, их работа. А так все чисто шито-крыто. Мы шолковые и пушистые, а там это не мы и хата с краю, что наши люди к власти пришли.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2009-04-09 04:59 (ссылка)
С чего бы им стесняться-то? Итак все про них все знают. Тут другое совсем. Румыны заварили кашу, а Запад молча, выжидая, чем все кончится: победит оппозиция- отлично, поддержим, проиграет- а мы типа ни при чем.Западу эта Молдавия вместе с Румынией как собаке пятая нога, у него своих проблем сейчас выше крыши. Так что не стоит демонизировать Америку и ЕС, их влияние тут явно минимально, хотя это не отрицает того, что деньги румынам все эти годы давали именно они. Сейчас факт в том, что они активно вмешиваться не будут, как в Грузии или на Украине. Даже комментировать не будут- не их это дело.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rebel_tm@lj
2009-04-09 05:05 (ссылка)
Просто это их новая политика. А суть все равно таже.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -