Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grushevsky ([info]grushevsky)
@ 2008-06-15 13:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Г’усский проект
Можно сколько угодно кривляться, врать, сочинять концепции, юродствовать в фофудье … – но есть один чёткий критерий, мгновенно определяющий кто перед нами – русский, пусть, возможно, и заблуждающийся человек, или палаческий выблядок (весь спектр которых практически полностью помещается между шмуклером и холмогоркой).

Это отношение к русскому холокосту.

Вот сегодня моя уверенность, что так называемый “русский проект” представляет из себя, не что иное, как очередную русофобскую провокацию полностью подтвердилась неоспоримым фактом.

На сайте с сакраментальным названием “Русский проект” помещена статейка под названием “Русская правда”. (И почему же русофобы так любят называть свои лавочки словом – “русский”. Как очередная гнусно хлюпающая зловонная русофобская клоака – так обязательно “ Русский проект”, “Русская жизнь” …)

Итак, в чём же по мнению русофобов из "Русского проекта" заключена "Русская правда"?

А русская правда по холмогокам в том что … НИКАКОГО ГЕНОЦИДА РУССКИХ НЕ БЫЛО!

Ну не было при власти комуняк геноцида русских!

Вот что пишут эти уебки:

12 июня президент США Джордж Буш открыл в Вашингтоне памятник жертвам коммунизма. На первый взгляд, это событие не имеет прямого отношения к России. Какое дело нашей стране, давно отказавшейся от коммунистической идеологии, до воздвигнутого в США памятника?

Ответ на этот вопрос может быть только один. Да, открытие памятника жертвам коммунизма касается России самым непосредственным образом. Дело в том, что это событие нельзя оценить иначе, как очередной – и крайне весомый - вклад в радикальное переписывание истории ХХ века.


Во как! Поминание (даже не поминание, а просто упоминание в качестве исторического факта!) о русских жертвах красного террора, рассказачивания, гладомора, коллективизации, сталинских репрессий и т.д.и т.п. оказывается – радикальное переписывание истории XX века!

То есть в истории XX века, по холмогорке, никакого коммунистического геноцида русского народа, выходит, и вовсе то не было!

Там на этом русофобском сайте обитает историк Диунов, вот бы его спросить – что он об этом думает? А то, пока под его носом такое твориться, он всё Широпаева разоблачает.

То что Широпаева читают это хорошо, но вот и это почтитать историку бы не мешало:

Открыв сайт, мы узнаем, что коммунизм был более ужасен, чем нацизм: «Ужасы нацизма хорошо известны, однако кто знает, что Советский Союз убил 20 миллионов человек? Кто знает, что китайские диктаторы убили около 60 миллионов? Кто знает, что коммунистический холокост унес больше жизней, чем все войны ХХ века вместе взятые?»

Понятное дело, что действительности это громкое заявление не соответствует. И российским, и американским историкам, например, хорошо известны детальные данные о количестве репрессированных в СССР. Ни о каких «20 миллионах убитых» не идет и речи.


А кстати, интересно, о каких же реальных цифрах по мнению русофобов из "русского проекта" идет речь? Чему же соответствует действительность? Может , есть грех, наврали америкосы, и жертв то всего миллионов 19, а не 20? Отчего же циферку то не приводят, не поправят, если им известны детальные данные о колличестве репрессированных в СССР?

А кстати, до того как этот самый СССР образовался, что во время красного террора, расказачивания, подавления крестьянских восстаний - жертв коммунизма не было?

Выходит, что не было! Это всё беляки придумали! Так и пишут:

Однако фантастические цифры «жертв коммунизма» слишком долго внедрялись в общественное сознание на Западе. Сначала это делали русские эмигранты, оказавшиеся на чужбине после революции, потом – нацистская пропаганда, пытавшаяся рассказами о сталинском ГУЛАГе отвлечь внимание от сожженных русских и белорусских деревень, расстрельных рвов и газовых камер Освенцима. Затем началась «холодная война» и фантастические цифры «жертв коммунизма» стали одним из главных американских козырей в информационной войне против СССР. А после падения Советского Союза рассказы о жертвах коммунизма стали способом формирования новой национальной идентичности в бывших советских республиках.

Эти жертвы враги выдумали!

Непрерывное повторение сделало свое дело: взятые с потолка цифры «убитых коммунизмом» кажутся людям гораздо более реальными, чем данные, приводимые в фундаментальных исторических исследованиях. И чем дальше, тем меньше возражений в мире вызывает тезис о том, что коммунизм был страшнее нацизма.

Вот как - хитёр и подл враг! Взяли, сволочи, цифры с потолка и непрерывным повторением вдолбили их в головы людям. Ну не изверги ли!

А всё для чего это делается? Да чтобы денёжку у нас отсудить! Не-е-е-а , нас евре …, (туфу ты! ) русских патриотов не обманешь!

Как только коммунизм окончательно будет признан абсолютным злом, от России, как от правопреемницы советской «империи зла», немедленно станут требовать компенсаций за все. Польша – за Катынь, Венгрия – за 1956 год, Чехия – за 1968-й, Украина – за «голодомор», Германия – за миллионы изнасилованных немок, прибалтийские страны – за депортации и гнусно помилованных советской властью эсэсовцев.

Поэтому признавать коммунизм абсолютным злом – нельзя!

Этого не должно случиться. Для современной России коммунистическая идеология ушла в прошлое. Однако проходить мимо попыток сделать коммунизм абсолютным злом мы не имеем права – в противном случае нашу историю перепишут по зарубежным стандартам.

Ну в общем всё ясно, но только ведь очевидно лукавство – им говорят о преступлениях коммунизма против русского народа, а они начинают ныть, что, мол, компенсацию получат поляки и венгры.

А русские?

А в этом то всё и дело – что признание коммунизма злом, и, следовательно, признание русского геноцида, неизбежно называет предков всех этих издателей “русских жизней и проектов” – преступниками более ужасными, чем даже нацисты! А, следовательно, например, к русофобу издателю Митенке Ольшанскому возникнет вопрос – по какому праву открыто ненавидящий и боящийся русских людей, потомок красного палача продолжает гнусное дело своего цековского предка, в стране, которую тот вместе со своими большевитскими поддельниками распял в чудовищном геноциде?

Пока о русском геноциде не будет сказано всё до конца, нас будет уничтожать и безнаказанно грабить вся эта нерусь и вырусь, вышедшая из партии и комсы, подельниками которой и являются все эти митеньки и хасиды. Пока поимённо не будут названы красные палачи, пока мы все не узнает, что за каждым митьком ольшанским стоит предок изувер-палач - не будет национального русского возрождения. И подлые русофобы митёк со своим подручным хасидом будут продолжать глумиться над русскими людьми, доходя даже до того, что может демонстративно смаковать, с подленькими подхихихами, картины расправы над ними.

Потому так завыла вся эта русофобская сволочь? Да только потому, что признание коммунистического геноцида русских - это первый шаг, на пути, который неизбежно приведёт к тому, что нынешним хозяевам России, за каждым из которых обязательно стоит предок красный палач, будут предъявлены претензии, и не только в плане материальных компенсаций.

И ещё раз я хочу обратиться к историку Диунову работающему с этим, теперь уже совершенно очевидно, что русофобским проектом.. В прошлый раз Вы поддержали меня в разоблачению подонка-русофоба кублера. Вы сделали мужественный поступок. Когда совершается подлость у каждого есть выбор – промолчать, покуражится вместе с подлецом, дать подлецу отпор. Признаюсь, Вы поступили достойно, в отличие от многих из тех, кого я считал друзьями, и которые, или поддержали подлеца, или не менее подло промолчали.

Я думаю, Вам, как историку и русскому человеку, совершенно необходимо определиться в данном случае.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]hvac.livejournal.com
2007-06-15 16:29 (ссылка)
Ссылка на интересный журнал историка Волкова Сергея Владимировича:
-http://salery.livejournal.com Жаль пишет редко.Его оценки советского периода вполне созвучны Вашим.Только излагает он их аргументированно,без излишней эмоцианальности.
А М.Диунов,мне кажется,использует интернет-площадку кремлевского проекта,как трофейное оружие,это нормально и тактически оправдано.Я во всяком случае все его материалы читаю и оцениваю положительно,потому что по образованию я технарь и склонен верить профессионалам,т.е.интересен вменяемый анализ русского историка,а не образованца -журналиста неясной маланской этимологии.
И очень хорошо,что Д.Галковский публикуется в журнале Ольшанского,поле боя сейсчас-сознание людей и ни одной возможностью открытой публикации не стоит пренебрегать.Политика-исскуство возможного.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2007-06-15 16:37 (ссылка)
Галковский изыскано издевается над Ольшанским, каждый раз показывая, что тот у него вырезал. Это чудное представление, посмотрим чем оно кончится.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]verybigfish.livejournal.com
2007-06-16 11:09 (ссылка)
Насчёт изысканного издевательства я сам не догадался.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2007-06-22 11:23 (ссылка)
Кстати, похоже, развязка близка - Галковского не взяли на фуршет.

http://galkovsky.livejournal.com/101433.html

И мстя его (будет) стращна!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]verybigfish.livejournal.com
2007-06-22 12:09 (ссылка)
Думаю, это часть сложной многоходовой комбинации.
На зевок не похоже. На злой умысел тоже.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2007-06-22 13:14 (ссылка)
Да какая многоходовая комбинация!

Гонорары просто зажимают, вот и провоцируют мэтра, чтобы он сорвался и пошёл скандалить. Удивительно только что всё это началось на третьем номере.

Недолго музыка играла.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]verybigfish.livejournal.com
2007-06-22 13:47 (ссылка)
Неужели такая банальная прымытивщына?!
РЖе выгоден обыкновенный скандал с Галковским?
Не верю. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2007-06-22 13:54 (ссылка)
Что значит РЖу (думаю, что РЖу лучше РЖе) выгоден или не выгоден скандал?

РЖу выгодно на денежку кинуть, кинуть и смыться. А скандал ... да что скандал, когда можно денежку прикарманить? Стыд глаза не выест …

Да не будет уже никакого РЖу когда скандал то будет. Будет только как всегда обманутый Дмитрий Евгеньевич злобствовать, а в животе РЖу будут перевариваться съеденные, отчасти и на его денежки, изысканные деликатесы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]verybigfish.livejournal.com
2007-06-22 14:00 (ссылка)
ДЕГ утверждал, что он всегда рассчитывает игру на несколько ходов.
Неужели он не мог просчитать такой вариант?! Значит, и он участвует в этой хитрой игре?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2007-06-22 14:09 (ссылка)
А он всё и рассчитал.
И с первой же публикации начал издеваться над митькой.

ДЕГ всё прекрасно знает :

1)ему не заплатят,

2)он будет издеваться над евреями,

3)его, несмотря на издевательство, будут публиковать (ему нужны публикации в статусных изданиях, а митьку внимание публики к РЖу),

4)кончится всё скандалом, и тогда у ДЕГа будут развязаны руки и он всласть (включив всю мощность) поиздевается уже конкретно над митькой и хасидом, с позиции очередной раз обманутого евреями великого русского писателя.

Карма!

Колесо сансары

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]verybigfish.livejournal.com
2007-06-22 14:18 (ссылка)
ДГ - гроссмейстер!
И Ваш комментарий интересен.
Продолжим наблюдение за партией.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2007-06-22 14:29 (ссылка)
Ну да, кто бы сомневался :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]verybigfish.livejournal.com
2007-06-22 14:31 (ссылка)
Не сомневался никогда.
Я только не могу определить градус, то есть коээфициент рейтинговый по системе профессора Эло. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2007-06-22 14:33 (ссылка)
Сам затрудняюсь ...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -