Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grushevsky ([info]grushevsky)
@ 2009-02-17 21:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Косово и путиляндия.
Тут широкие виртуальные массы интернет патриотов-государственников самого разного толка принялись всерьёз рассуждать: “А, какой же будет ответ великого пу с медведом, на провозглашение независимости Косовова?”

Да никакого ответа не будет. Поскулят, попердят для виду и унутрененго употребления … и признают

Ведь попробуй Косово не признай, а если саму путиляндию не признают? Насколько выборы в путиляндии демократические? Пока в суверенно-демократическую харю вежливо плюют на уровне ОБСЕ, а если возьмут и вмажут на уровне государств?

Так что тут не до сомнений в легитимности нового государства Косово. Как ни крути, а там какой-никакой, пусть дрянь и сволочь, но народ, как единственный источник лигитимности, волю свою выразил чётко и ясно. Поэтому все мысли у пу и медведа сегодня не о Косово, а как-бы сомнения в своей легитимности отвести (где собственных “придурков и провокаторов” уже даже и не спрашивают).

………………………………………………………….

Сербов, конечно, жалко. Но, законы истории суровы – за шашни с комуняками и интернационализм всегда приходится платить суровую цену.

И история народа, который воевал за себя, не кончается с его поражением в войне. История народа кончается, когда он отказывается лить кровь за своё будущее. Сербы знают об этом.