gudrun_fioshev - Новости недели [entries|archive|friends|userinfo]
gudrun_fioshev

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Новости недели [Feb. 25th, 2019|06:22 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
В выходные замечательно провел время - как обычно в местном баре. Отличная музыка - где то 4.5 баллов из 5. В общем - жизнь не так скучна.
Конечно меня немного напрягает такая жизнь - как бы не стать алкоголиком, хотя я не пью ничего кроме пива и только в выходные (никогда почти дома).
Про бары я уже много писал, но без пруфов. Потому как маму я ебал любителей пруфов - верьте как есть.
В общем по американским понятиям - обычный нейборхуд бар (как он тут называется). Точнее бара два. Один просто нейборхуд и там тусит молодежь. Другой - известный в округе (даже за пределами штата) - и там тусят все.
То есть конечно тусят они в основном по выходным, как и я. Потому что все работают во первых, во вторых даже не смотря на относительно дешевое пиво (3 доллара бутылка) - денег все равно уходит прилично. Когда я был безработным то предпочитал сидеть дома.
Музыка самая разная кстати- от джаза до рока. Иногда что то даже ближе к клезмеру с переходом в классику.
Есть унылая хуйня называемая нойзом - но это только для ребят типа Глебо тутошнего, с грибным уклоном. Я такого не ем и поэтому мне откровенно скучно такое слушать.
Хотя есть альтернативные вещи вполне ничего. Например один мужик похожий на Карабаса Барабаса с терменвоксом. Охуенно почти также как у Морриконе в его вестернах. Есть еще несколько, но в целом это не мое.
Иногда хожу в будние дни недели - но в такие дни играют почти всегда музыканты одиночки. Есть виртуозы - как например люди которые сидят на стуле с гитарой перед синтезатором , давят одной ногой на фуз и дудят в приделанную сбоку трубу. Со стороны похоже на порно с передовой многостаночницей типа Саши Грей , когда она работает с несколькими хуями одновременно.
Довольно часто играют девочки.
Тут надо оговориться что поскольку я стар уже достаточно, то в категорию девочек у меня попадают все бабы до 30ти. Но есть и такие которым слегка за 20. Обычно приглашают в качестве слушателей своих мам-бабушек и вообще каких то родственников. Они как правило поют какую то лирику и разговаривают с залом.
Одна например поделилась своими левыми взглядами, вернее - доходчиво объяснила их причину.
Ну типа заебало работать по 8 часов - заниматься хуйней типа выведения каких то заебаных формул в Экселе.
Типа в передовом технологическом государстве с гуглами и микрософтами , накануне технологической сингулярности , можно было бы заниматься этим и чуть меньше. Тем более что нормальный человек вряд ли выдержит и пару часов.
Это кстати основная фишка всех сторонников безусловного дохода - я и так хуйней занимаюсь, почему бы мне не платить так без занятий хуйней.
Логическая ошибка состоит в том , что люди эти ездят в отстроенные офисы , на кредитных очень дорогих корытах и в пробках вынуждены пользоваться дорогим смартфоном с дорогим планом- куда вся их почти зарплата (за вычетом потраченного на образование) и уходит.
Поэтому экономике такие люди необходимы. А платить им просто так конечно никто не будет - иначе чего доброго они начнут тратить куда хотят (после чего поймут что денег у них на самом деле мало и начнут просить еще).
Хотя левая публика в принципе симпатичней правой. Для молодых людей тем более оно нормально.
Надо будет еще как нибудь сходить на гей парад. Тем более что геев там нет, а таких девочек больше чем до хуя.
Linkнахамить...

Comments:
From:(Anonymous)
Date:February 26th, 2019 - 09:00 am
(Link)
это было бы смешно, если бы не было так грустно
[User Picture]
From:[info]gudrun_fioshev
Date:February 28th, 2019 - 11:17 am
(Link)
ничего смешного и грустного. люди не понимают смысла работы в условиях (после 71 года) смены того что такое деньги. То есть человек производит деньги (через долг) а при этом думает что он их получает.
все президенты и парламенты и все армии и прочие институты партии и идеологии в общем - ничто. Если бы деньги были бы золотом например или чем то иным что производится не посредством кредита - все было бы другим. то есть общественный строй, идеология партий, глобального потепления не было бы и так далее
From:(Anonymous)
Date:February 26th, 2019 - 03:35 pm
(Link)
говнюша здорового человека
From:(Anonymous)
Date:February 26th, 2019 - 06:50 pm
(Link)
и человечки живы