gudrun_fioshev - Про технологии [entries|archive|friends|userinfo]
gudrun_fioshev

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Про технологии [Mar. 7th, 2019|11:44 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Какие технологии вообще говоря хорошие и важные, а какие нет?
Думаю что вакцины и всякие антибиотики это хорошо конечно. Самолеты хорошо тоже, только нет времени на них летать, так что я обошелся бы и параходом как в 19м веке.
Космосы и прочая хуйня интересна не знаю кому. То есть раньше оно было интересно, пока не стало понятно что там ничего нет, ничего интересней чем на земле.
Интернет - это хорошо. Тут конечно надо оговориться, что интернет это не сраные протоколы которые навязаны там и тут и не сраные языки программирования (это вообще техническая работа для хексладенов). Важно что оно дешево и относительно доступно. Благодаря многим изобретениям конечно же.
Машины - у меня 2 и они сломаны. На починку потратил за короткий срок практически их стоимость. Машины раньше были более простыми , не было всякой экологической хуйни и прочих усовершенствований. Можно было попадать из точки А в точку Б и механики могли чинить относительно просто. Сейчас работа механика подобна реакции собаки Павлова - если лампочка не горит , то хер он найдет что и почему. И все бабки.
В общем хорошо что я живу не в такой жопе где нет автобусов и к счастью до работы не далеко.
В общем 80% того что сейчас считают изобретениями по сути технологический пузырь. Не надо его.
Всем привет!
Linkнахамить...

Comments:
From:(Anonymous)
Date:March 8th, 2019 - 06:04 am
(Link)
для тебя важнее всего социальные технологии, чтобы все так и убеждали себя, что имбецилы, такие как ты, пусть лучше пока поживут, хотя целесообразнее сжечь вас всех пидарасов в печах. интернет ему не протоколы, охуеть просто. ты же гнида живешь только пока существует репутационный ущерб от вывоза тебя в исправительный лагерь.
[User Picture]
From:[info]gudrun_fioshev
Date:March 8th, 2019 - 06:33 am
(Link)
Технологии такого рода подзаебали еще в совке. Там тоже носились с космосами и технологическая сингулярность наступала уже завтра. Интернет - хорошо , даже виндовс неплохо было когда то, но явное перепроизводство не того что нужно.
[User Picture]
From:[info]hex_laden
Date:March 8th, 2019 - 06:10 am
(Link)
если честно - все. космос, даже если не взлетит сам сабж - развод богатеньких на науку, популяризация и новые материалы, химия.
а в личном плане биотех и кибернетизация, это надо богатеньким, значит через 10-20 лет будет доступно в кредит любому быдлу.
ну и да, энергетику чуть не забыл.
[User Picture]
From:[info]hex_laden
Date:March 8th, 2019 - 06:12 am
(Link)
А вообще, "наука - ключ ко всему". М. Вербицкий
From:(Anonymous)
Date:March 8th, 2019 - 06:55 am
(Link)
Один американец,
Засунул в жопу палец.
И думает что он
Заводит патефон.
From:(Anonymous)
Date:March 10th, 2019 - 09:01 pm
(Link)
Я думаю, что в этом веке очень сильно попрёт генетика и всё, так или иначе с ней связанное.
Процессоры будут на биооснове. Все эти блять искусственные интеллекты будут биологическими.
Будут выращивать всякие органы - сердце-хуердце, почки, лёгкие etc зубы. Делать персональные вакцины от рака. Модифицируют людей, чтобы у них зубы (если вырывают или выпадают) вырастали новые (у многих животных так), чтобы они с рождения не могли заразиться разной хуйнёй типа СПИД-а.
Ну вот как-то так.