gudrun_fioshev - [entries|archive|friends|userinfo]
gudrun_fioshev

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Mar. 2nd, 2022|06:18 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
давным давно, слышал от кого то такую телегу. короч, СССР, армянская семья. Каким то образом вдруг получила право на выезд в Америку. Доллары, понятное дело, никто бы вывести не дал, ибо тогда за это полагался срок а не какие то даже ограничения по вывозу. Ну и вот. Долларов у армянской советской семьи было, понятное дело, до хуя. И были разные знакомства. Одно из них вывело не много, ни мало, на консульского работника Соединенных Штатов Америки. Ну, как то он им сочувствовал что ли. Собрались они с милым гостем вечерком и в его присутствии сожгли все доллары. Или сфотографировали и сожгли, не помню уже. Ну и консульский работник, не хрен, понятно, собачий, написал им справочку. Что, де, доллары были и в моем присутствии честно преданы аццкому агню. Едут они в США, кароч, приходят такие в центральный банк и справочку эту показывают. Те телеграфируют в Москву кодовое слово и получают правильный ответ. И счастливым эмигрантам отслюнявливают честно заработанное новыми купюрами.
Правда или нет - не знаю. Что слышал, то и пишу.
Linkнахамить...

Comments:
[User Picture]
From:[info]freir
Date:March 2nd, 2022 - 09:25 am
(Link)
транзакция с аналоговым шифрованием
[User Picture]
From:[info]gudrun_fioshev
Date:March 2nd, 2022 - 09:35 am
(Link)
а я не понял почему они ему просто не отдали тогда. или может чтобы не нарушать отчетности и не было намека на материальный умысел у служителя государства?
[User Picture]
From:[info]freir
Date:March 2nd, 2022 - 10:58 am
(Link)
он был частью алгоритма, а алгоритмы денег не берут
From:(Anonymous)
Date:March 2nd, 2022 - 10:04 am
(Link)
это было в кино, проснись
From:(Anonymous)
Date:March 2nd, 2022 - 11:49 am
(Link)
В кино Была вполне русская пара (телочка так даже очень ебабельная, забыл как актрису звали). А армянином был Джигарханян (то ли мент, то ли гебнюк), который под дулом пистолета справку у них отобрал и сам поехал в америку. Но кодовое слово он у них забыл спросить (или это вообще не кодовое слово было - кажется, в консульстве у них отпечатки взяли и факсом в америку отправили), так что предполагается, что в америке он насосался хуев. А смогла ли получить деньги ебабельная русская телочка и ее ебарь - не помню. Но, кажется, у них все хорошо было в конце.
From:(Anonymous)
Date:March 2nd, 2022 - 12:02 pm
(Link)
"Катька и Шиз", режиссер - тот армянин, который снял пропагандистское говно про крымский мост. А сценарист - его брат. Так что про семью армян ТС угадал - была в этом фильме семья армян.