Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет haeldar ([info]haeldar)
@ 2006-11-07 09:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Великой Октябрьской Социалистической Революции - 89 лет


В этот день русский народ отчетливо показал своим правителям одно - над ним конечно можно издеваться сколько угодно, но потом обязательно последует страшная расплата.

Именно поэтому сейчас разнообразные "элитарии" и всевозможные "стремящиеся быть допущенными к столу" на разные голоса вопят об антирусском характере этой революции, о "немецких деньгах" Ленина и прочем блядстве, выдуманном лузерами-белогвардейцами и геббельсовскими пропагандистами. Ничего - мы подождем и потерпим. И очень внимательно их послушаем.

Однажды - настанет и их черед. И тогда, открыв окно, они услышат страшный свист метлы Великого Дворника

Великий Дворник

C ДНЕМ РУССКОГО БУНТА вас, товарищи!

Однако ж праздновать в этот день совершенно нечего, ибо все Завоевания Октября были нами за последние 15 лет благополучно просраны вместе с полимерами. Мы вновь , как и 100 лет назад имеем кастовую политику, кастовое правосудие и кастовое образование. Вот когда добъемся чего-то снова - можно будет праздновать.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]arkhip@lj
2006-11-10 06:00 (ссылка)
Вот-вот. Т.е., как я и ожидал, технические вузы плюс МГУ. Единственная поправка - в моё время "керосинка" котировалась не так чтоб высоко.

Ну и что в них сейчас "элитарного", кроме качества образования, конечно?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-11-10 06:31 (ссылка)
так качество и есть главная суть элитарности образования

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]arkhip@lj
2006-11-10 06:52 (ссылка)
То-есть элитарное образование - вовсе не продукт постсоветской эпохи, так? И поступить в вышеописанные вузы и сейчас может любой, были бы мозги, так?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-11-10 06:56 (ссылка)
уже не так

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]arkhip@lj
2006-11-10 07:05 (ссылка)
что не так? Обучение в МАИ и МФТИ стало платным, что ли? Общежития перестали предоставлять?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -