Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет haeldar ([info]haeldar)
@ 2007-02-15 19:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чехарда начальственных жоп в креслах
Министр обороны и вице-премьер стал первым вице-премьером с более широкими полномочиями: помимо ВПК он будет курировать часть гражданского сектора экономики. Вице-премьером стал глава аппарата правительства Сергей Нарышкин, он будет координировать в кабинете внешнеэкономическую деятельность, прежде всего, со странами СНГ. Министром обороны назначен глава налоговой службы Анатолий Сердюков.

http://www.rusnovosti.ru/news/?/20070215/19/48371


Биография этого гения налоговых стратегий:

Родился в пос. Холмский (Краснодарский край).

В 1984 г. окончил Ленинградский институт советской торговли по специальности "экономист", в 2001 г. - Санкт-Петербургский государственный университет по специальности "юрист".

1984 -1985 г.г. - служил в армии.
1984 - 1993 г. - заместитель, заведующий секцией магазина N 3 Ленмебельторга; заместитель директора по коммерческой работе Ленмебельторга.
1993 - 2000 г.г. - заместитель директора, директор по маркетингу, генеральный директор АО "Мебель-Маркет".

2000 - 2001 г.г. - заместитель руководителя Инспекции МНС России межрайонного уровня по работе с крупнейшими налогоплательщиками по Санкт-Петербургу.
С июня 2001 г. - заместитель руководителя Управления МНС России по Санкт-Петербургу.
С ноября 2003 г. - Член Правительства, руководитель Управления Министерства РФ по налогам и сборам по Санкт-Петербургу.
С марта 2004 г. - заместителем Министра РФ по налогам и сборам, затем приступил к временному исполнению обязанностей Министра РФ.
С июля 2004 г. - руководитель Федеральной налоговой службы.

Кандидат экономических наук.


(tnx to [info]pavell@lj)

Обермытарь и торговец мебелью во главе армии - такого по-моему не было еще нигде и никогда.

В принципе это значит что любого чиновника с опытом аппаратной жизни от 7 лет (до этого наш герой работал в "Ленмебельторге") можно посадить в ЛЮБОЕ кресло... Весь его армейский опыт - год армюрисчтом после "военки".
То есть система состоит фактически из полностью взаимозаменяемых винтиков. Кого угодно можнео запихнуть куда угодно и ничего не изменится от такой перестановки мест слагаемых.

Делаем однако вывод:

Медвед - не преемник
Иванов-судя по всему - тоже

Ну и это, "война будет", конечно да

запевает:
Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Путин
И обермытарь в бой нас поведет!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]haeldar@lj
2007-02-15 16:04 (ссылка)
то, не то

во главе министерства обороны должен стоять ПРОФЕССИОНАЛ, знающий проблемы и нужды ведомства

я сомневаюсь что мебелировщик/налоговик может что то знать о проблемах с испытаниями комплекса "Булава" или с выпуском Т-90

что он может знать о рационе солдат
о комплектации вч?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -