Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ham_tramwaynyi1 ([info]ham_tramwaynyi1)
@ 2010-12-14 03:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Портрет европейского левака-анархиста
Чудная характеристика:

«   »
Европейский левак анархистского толка должен ненавидеть маму, Макдональдс и проклятого оборотня Обаму. Он должен сидеть за американским компьютером Apple, сделанном в Китае, в американских джинсах Levis, сшитых в Пакистане, пить американскую кока-колу, сделанную под Парижем, пользовать Photoshop, придуманный индо-китайскими евреями в Калифорнии и глубоко и истово ненавидеть Америку и любить Палестину в пику Израилю, подыгрывая себе на гитаре Gibson, придуманной и сделанной в Нэшвилле, штат Теннесси.
Image

А весь материал по ссылке стоит прочесть лишь тем, кто не читал этого, написанного пятью днями раньше. По сути – то же самое.

Рейтинг блогов


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]vlad_cepesh@lj
2010-12-16 05:52 (ссылка)
Опа, упустил. "Качество Линукса". Я не являюсь линуксофобом, но качество? Качественные линукс-подобные серверные системы имеются, но они коммерческие, и не дешевле решений от MS или того же Oracle(Solaris). А в качестве домашней(десктопной) ОС линухе до винды и мака как до Луны.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -