Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hasid ([info]hasid)
@ 2007-05-10 00:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Наблюдение
Вот что, конечно, нужно сделать обязательно: в каждом честном доме, внутри Садового кольца в первую очередь, поставить пулемёт.

Я сегодня, когда играл в петанк на Болотной, пообщался с ордой " наших" и "местных" - они там в ожидании автобусов кормились. Подходили подростки лет 14-18-ти к нормальным людям, к женщинам, к парам, и вымогали деньги, или нарывались на мордобой. С гордостью рассказывали: заплатили им за приезд на парад и прочие праздненства в центр Москвы по $100 "десятникам" и $50 - прочей орде.

"Конечно, - говорил мне один парень, - деньги не то. Дали бы автомат, я тут всех перестрелял". Но хорошо не дали.

Хочется верить, что Сурков, Павловский, Переслегин и прочая братия понимают, какого джинна они выпустили. Что рано или поздно придёт отряд из конкурирующей деревни и перестреляет этих "нашистов" - потому что им заплатили на $200 больше за "работу".

Но вообще-то страховка не помешает - по пулемёту в каждый дом, а то и в подъезд, патрули, отлавливающие представителей племён, бродящих "бесцельно" в центре Москвы.

Академик "в трениках", "президент" и его дикая девизия подошли бы на роль участковых. Но тоже не вполне лояльны - без латышских (эстонских?) стрелков опять не обойтись.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]mc_masters@lj
2007-05-10 17:36 (ссылка)
Интересно, какой долбоёб поверит, что за путешествие в Москву и за бесплатный кремлёвский концерт на Красной площади с Путиным 30 000 человекам заплатили по 50 и по 100 баксов?

Не держите тут всех за идиотов.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]4ewar@lj
2007-05-10 18:05 (ссылка)
+1

(Ответить) (Уровень выше)


[info]magistr2@lj
2007-05-11 05:50 (ссылка)
Великолепная методика. Выдумать то, чего автор, не говорил и с блеском опровергнуть. Где у автора сказано что 30 тыс. человек заплатили ? Автор говорит, что ему сказали конкретные встреченные люди... Вы вообще похоже не в теме - из 30 тыс. человек далеко не все были не из Москвы - там были и Московские движения причем несколько, и если вы в теме то знаете какие...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mc_masters@lj
2007-05-11 06:04 (ссылка)
Да какая разница? Только конченный идиот поверит в то, чтобы человек сходил на бесплатный концерт на Красную площадь ему ещё и доплатить нужно. Хватит брехать!
Я и ещё 150 человек из Воронежа приехали на этот концерт за свои деньги.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]magistr2@lj
2007-05-11 06:17 (ссылка)
Вы лично и еще 150 может и за свои, только я лично наблюдал, как выгружали несколько тысяч человек из десятков колонн автобусов ГУП Мострансавто сопровождаемых ГАИ, кричавших Калуга, Тула и т.д и потом с сопровождением милиции строем подводили их к месту прохода.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mc_masters@lj
2007-05-11 06:23 (ссылка)
Это ещё одно доказательство, что всем этим тысячам заплатить не могли.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]5_yr@lj
2007-05-14 10:56 (ссылка)
Так, а попиздеть? Цифру из носа наковыряли и ходят мудями трясут - радуются. :-\ Хм.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mc_masters@lj
2007-05-15 07:12 (ссылка)
Концерт собрал 30 тысяч человек зрителей: http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=102448&p_news_razdel_id=1

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]5_yr@lj
2007-05-15 13:55 (ссылка)
Не отрицаю. Просто там было, сколько и кому заплатили. :-\

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mc_masters@lj
2007-05-15 14:07 (ссылка)
Есть идиоты, которые будут платить за бесплатный концерт на Красной площади?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]heaven_quake@lj
2007-05-22 19:25 (ссылка)
Хахаха! Первый канал стал источником информации!!
Убей себя, блядина.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -