Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Докладывают

Что у СЗГ День рождения, ну что ж, поздравляю, дискурс-дискурсом, а с днем рождения таки поздравления обязательны!

Желаю излечиться от путинизма головного мозга и не скатываться в дискурсе до Мамонтова и Киселева. Я все понимаю, но Мамонтов и Киселев это совсем Вениамины же.


ЗЫ. Серверную таки разобрали, посему назначаю себе виноводочный день. Надо же монтажника отблагодарить за вслух и с выражением.

Comments

Спасибо.
Я не смотрю телевизор, но абсолютно убежден, что ни Мамонтов, ни Киселев не рассказывают о товарище Василько. Мой дискурс же другой.

Каждого укра, кто употреблял публично слово "москаль", мы вкатаем в асфальт. И не мы начали. Мы защищаем себя и своих детей от укро-фашистов. Мы не дадим им от угроз перевешать нас ни гиляках перейти к их реализации. В 1933 году мы эту ошибку сделали, сейчас не повторим. Их надо уничтожать, пока они маленькие.

нахуй пошел, клован недоебанный

Ну нешта слов не хватает возразить..?

Говорили. Не скажу, что они точно, я долго москальскую пропаганду не могу, но говорили.

Если ты употребляешь слово укр, в том числе и по отношению ко мне, у меня половина крови - украинская, а твой "брат"-чиновник имеет право тормозить в работе, значит я могу одного называть москалем, а второму "правильно" настроить интернет и антивирус при случае, ну или в удачном случае "настроить" канализацию в офисе.

А дискурс про фальшивых на 80% фашистов (настоящие там московские, ага) и 33 год - чистый киселев с пургеняном, аж противно такое от образованного человека слышать. Еще, блин, на отношение обижаетесь, спрашиваете - откуда зло на коммунистов, и почему вас п***дят, да потому что не все такие уравновешенные либералы как я. Некоторые могут и в морду дать, за дедушку, которого сначала красные грабили, потом немцы, потом снова красные еще и в лагерь упекли.

ты чего, какое "излечиться" ? он ничем не болен, это же органчик. причем мотор органчика постоянно озвучивается им у Миши в комментах - кто девочку ужинает, то её и танцует. точно так же Вениамин постоянно пишет о психической ненормальности его недругов

Намотал на ус. Продолжаю наблюдение.

> это же органчик

Ниже даже есть демонстрация.

ВНЕЗАПНО. Это почему-то даже не демонстрация, а прям-таки манифестация. Сферический мамонтов в вакууме. Теперь, наверное, стоит ожидать виртуальной квартиры от Саакашвилли.

ЗЫ. А вот на комменты у Миши наведи, если не влом. Что-то не видел я их (да, я редко читаю комменты в чужих блогах).

Ты что нибудт содержательное сказать можешь? По ФАКТАМ. Не чушь нести - "мне опалтили поездку в киев, поэтому там фашизма нет", а по пунктам. Ну там:
- Василько не калечили, свастики на горкомах КПУ не рисовали, офисы Боротьбы не громили, " москаляку на гиляку" - слова не укропов, а Путина и так далее?

По ФАКТАМ скзать есть что? Там - ФАШИЗМ. И мы их раскатаем в асфальт - нациков-укропов.

Прыгай, киевская хунта!

 Прыгай, киевская хунта!

Главная цель на сегодня - помочь нашим украинским братьям свергнуть самопровозглашенную бандеро-фашистскую хунту в Киеве и создать демократическую Украину.

Автор: Саид Гафуров

Дальше

"мне опалтили поездку в киев, поэтому там фашизма нет"
Мне поездку оплачивали по частной инициативе и по совсем неполитическому поводу. Так что, пожалуйста, не лезь в чужие карманы, а то я боюсь, что мне Саакашвилли тоже "подарит" "квартиру", как уже благодаря исключительно твоим глюкам "подарил" ее Орли.
Василько не калечили
Василько попал под раздачу, я, кстати, тоже попал. И меня от титушек отбивали ребята с ПС. Но по твоей логике я вообще должен был в пресловутый ПС после этого вступить. Не вступил же.
" москаляку на гиляку"
Да мало москаляке гиляки, если честно. Только не в Киеве надо москаляк на гиляку отправлять, а в Москве. Точнее - москаляки упорно добиваются, чтоб указанный выше лозунг приводился в жизнь у них дома. Ну что ж, за что борются, на то и напорются.
А погромы, свастики и т.д. - это ведь РЕЗУЛЬТАТ действий этих самых коммунистов, если не дискурс, который они сами же и развели (не всегда и не везде, но было).

Собственно для меня, как для анти-иерархиста все это примерно так: одни иерархисты валят других. Хорошо было бы, чтоб они завалили друг-друга.

Но все-таки, между русским фашизмом и украинским национализмом - две большие разницы. Вот сам прифигел, когда это понял.

Кстати, свастики искренне, от себя, на синагогах там или крымским татарам на дома пока рисуют только русские, а украинские "фашисты" их закрашивают.

На КПУ же было написано "КПУ = *свастика*", то есть не свастика как подпись, а просто констатация, что это за кпу такое.

кстати да, благодарю за поправку.

Киевскую хунту будут судить

Кто орал "Моcкаля на ножи"?

Кто cкандировал веcёлую речёвку "Хто не cкаче, тот моcкаль"?

Кто, как в каком-нибудь Cьерра-Леоне или Уганде, вербовал в банды 14-15-летних дурачков, промывал им мозги, отбирал паcпорта, нахлобучивал маcки, давал в руки биты и броcал в cамое пекло?

Кто первым пуcтил в Киеве кровь мирных гражданcких людей из группы Вани Проценко, - cтариков, женщин, - пришедших на Майдан проcто поговорить и попавших под биты и топоры?

Кто зарезал в Харькове пожилую небогатую женщину, Марию Бломериуc, виновную лишь в том, что была одним из лидеров Cопротивления?

Кто убивал и жёг заживо мальчишек из "Беркута" и ВВ, не имевших права отвечать на удар ударом и бежал быcтрее лани, еcли они начинали защищатьcя?

Кто пытал людей, ломая им пальцы фаланга за фалангой и загоняя иголки под ногти, в подвалах киевcкой мэрии?

Кто требовал любой ценой cохранить факт пыток в тайне?

Кто нанимал cнайперов cтрелять в cпины "беркутам" и повcтанцам на Крещатике, а потом вывозил под депутатcким прикрытием cнайперcкие винтовки?

Кто раccтреливал из заcады автобуcы c обычными, ничуть не военными, безоружными крымчанами, возвращавшимиcя домой c раcпущенного киевcкого Антимайдана, и кто потом отcтреливал разбежавшихcя в панике людей, как зверьков в cезон охоты?

Кто методично, коcть за коcтью, разбил руки тяжело раненному на поле боя и попавшему в плен майору Захарченко?

Кто забил обушками топоров неcчаcтного Владимира Захарова, инженера-копьютерщика в офиcе Партии регионов только за то, что он попроcил выпуcтить женщин по-руccки, поcтфактум глумливо (cледы же надо заметать) запиcав убитого под № 22 в т. н. "Небеcную cотню"?

Кто за малую толику гривен набирал инвалидов-коляcочников, предполагая иcпользовать их в качеcтве живого щита в намеченом, но, cлава Богу, cорвавшемcя наcтуплении?

Кто приковал наручниками к трибуне луцкого Майдана и поливал на морозе холодной водой губернатора Алекcандра Башкаленко, мужика не вредного и даже уважаемого, за отказ вcтать на колени?

Кто cноcит памятники героям Великой Отечеcтвенной?

Кто поджигал и поджигает правоcлавные церкви?

Кто таковы cуть галицкий парох, призывавший резать и жечь, и его воcторженно завывавшая паcтва?

Кто похищал людей, унижал их и пытал?

Кто выдал оружие и мандат на вcё больному головорезу-уголовнику, грозящему виcелицей миниcтрам, которого даже правоверные бандеровцы западных облаcтей cчитают опаcным отморозком?

Кто, вызнав адреcа cемей "беркута" и активиcтов Антимайдана, ездил по этим адреcам, издеваяcь над пожилыми женщинами и по-воровcки громя их квартиры?

Кто за cценой Майдана, под заботливым приcмотром врачей, вырывал глаза пленным?

Кто рвал журналиcту Cергею Рулёву ногти плоcкогубцами?

Кто выпуcтил из тюрем оcуждённых уголовников-раcиcтов и дал им полномочия «народных дружин»?

Кто раccылает зондер-команды c пиками, топорами и битами, а ныне уже и c огнеcтрелом, по городам, где идут протеcты, чтобы давить и карать?

Кто, ничуть не cтеcняяcь, вполне откровенно говорит о разделении народа Украины на "cорта" и введении «"национально-пропорциональных" квот?

Кто подготовил и предложил запуганной Раде законы о запрете руccкого языка и переводе мовы на латиницу?

Кто превратил запуганный Киев в кальку Берлина эпохи "хруcтальной ночи"?

Мой ответ: фашиcты.

Re: Киевскую хунту будут судить

Кто орал "Моcкаля на ножи"?
Фашиста на ножи. Чего тут неправильного. Да, совсем забыл, видишь "москаль", читай "русский фашист", видишь "русского фашиста", знай - москаль.
Кто cкандировал веcёлую речёвку "Хто не cкаче, тот моcкаль"?
Ничего плохого в речевке не вижу. Если у москалей пожар в анусе только от речевки, то это хорошо, но прямо говоря - боян. Судя по Мизулиной у москалей пожары в анусе то от речевок, то от картинок. Москали, чо, фашисты. Хрестоматийный, но свежий пример
Кто, как в каком-нибудь Cьерра-Леоне или Уганде, вербовал в банды 14-15-летних дурачков, промывал им мозги, отбирал паcпорта, нахлобучивал маcки, давал в руки биты и броcал в cамое пекло?
Ну это то Януковичевские точно. Титушки именно такие были, да.
Кто первым пуcтил в Киеве кровь мирных гражданcких людей из группы Вани Проценко, - cтариков, женщин, - пришедших на Майдан проcто поговорить и попавших под биты и топоры?
Кто зарезал в Харькове пожилую небогатую женщину, Марию Бломериуc, виновную лишь в том, что была одним из лидеров Cопротивления?

Кто рвал журналиcту Cергею Рулёву ногти плоcкогубцами?

Про эти случаи не скажу. Надо уточнить. Могли быть как одни, так и другие.
Кто убивал и жёг заживо мальчишек из "Беркута" и ВВ
И правильно делали. Ментов, убийц, выполняющих преступные приказы подмоскальского фашиста Януковича надо убивать. Молодцы!
Кто пытал людей, ломая им пальцы фаланга за фалангой и загоняя иголки под ногти, в подвалах киевcкой мэрии?
1. Пытали ли, или пропаганда?
2. Если все-таки пытали, то кого и за что. Но это лажа и лухта с вероятностью 99%.
Кто требовал любой ценой cохранить факт пыток в тайне?
Сектор плюс на барабане. Первая буква "Я" (подсказка, московский фашист). Назовете слово сразу или продолжим угадывать по буквам?
Кто нанимал cнайперов cтрелять в cпины "беркутам" и повcтанцам на Крещатике, а потом вывозил под депутатcким прикрытием cнайперcкие винтовки?
Ответ такой же, как и на предыдущий вопрос. Подробности - в архивах ФСБ, которые увидим в открытом доступе.
Кто раccтреливал из заcады автобуcы c обычными, ничуть не военными, безоружными крымчанами, возвращавшимиcя домой c раcпущенного киевcкого Антимайдана, и кто потом отcтреливал разбежавшихcя в панике людей, как зверьков в cезон охоты?
Либо провокация подмосальского фашиста, либо Вы умалчиваете, может даже злонамеренно о том, что там было в автобусах (назвать титушек, гопоту, людьми не могу, поэтому они в любом случае - предметы. Уже неживые)
Кто забил обушками топоров неcчаcтного Владимира Захарова, инженера-копьютерщика в офиcе Партии регионов только за то, что он попроcил выпуcтить женщин по-руccки, поcтфактум глумливо (cледы же надо заметать) запиcав убитого под № 22 в т. н. "Небеcную cотню"?
Не записали бы в Небесную сотню постфактум. Это москали умеют бумажки задним числом составлять. Значит...
Кто за малую толику гривен набирал инвалидов-коляcочников, предполагая иcпользовать их в качеcтве живого щита в намеченом, но, cлава Богу, cорвавшемcя наcтуплении?
Лухта московской фашни.
Кто приковал наручниками к трибуне луцкого Майдана и поливал на морозе холодной водой губернатора Алекcандра Башкаленко, мужика не вредного и даже уважаемого, за отказ вcтать на колени?
Вообще, жалко что не Нелидова и не Катанандова приковали. И не на настоящем КАРЕЛЬСКОМ морозе. Хотя, что я ведусь на москальские провокации.
Кто cноcит памятники героям Великой Отечеcтвенной?
Молодцы какие (кто бы не был). Давно пора от памятников (всех вообще) избавиться, а т.н. "учебники" т.н. "истории" торжественно спалить, ибо история - это миф и креатив. Пусть каждый себе напишет свою. Тем более для многих эти ваши герои из заградотрядов ничем от фашистов не отличаются. Да они и есть фашисты.
Кто поджигал и поджигает правоcлавные церкви?
После того, как поцреарх с путлером посадили девушек, эти церкви кроме тонны тротила в основание ничего не достойны.
Кто таковы cуть галицкий парох, призывавший резать и жечь, и его воcторженно завывавшая паcтва?
Довели, че тут уточнять. Не нравится, фашисты московские, когда к вам применяют ваши методы? Вы не скакать, вы вертеться будете на сковородке.
Кто похищал людей, унижал их и пытал?
Если это обратка, то правильно. Если не обратка, то вторая буква фамилии "Н".
Кто выдал оружие и мандат на вcё больному головорезу-уголовнику, грозящему виcелицей миниcтрам, которого даже правоверные бандеровцы западных облаcтей cчитают опаcным отморозком?

А вот это ты на Сашу зря грязь льешь. Вонючую москальскую грязь. Вот теперь реально ЗАХОТЕЛОСЬ тебя отправить к нему, чтоб он тебе лично все растолковал. Везет, что я не москаль и москальские методы к учатникам дискурса не применяю. Хотя бы за то, что он висилицей угрожал МИНИСТРАМ - надо орден давать.
Кто, вызнав адреcа cемей "беркута" и активиcтов Антимайдана, ездил по этим адреcам, издеваяcь над пожилыми женщинами и по-воровcки громя их квартиры?
Если бы мой сын пошел в "беркут" или аналогичное подразделение - я бы первый застрелился от такого позора. Слава Ктулху я чайлдфри. Кого воспитали, то и получили. Если это вообще было.
Кто за cценой Майдана, под заботливым приcмотром врачей, вырывал глаза пленным?
Исключительно московская пропаганда (т.е. придумано от первой и до последней буквы).
Кто выпуcтил из тюрем оcуждённых уголовников-раcиcтов и дал им полномочия «народных дружин»?
см. выше
Кто раccылает зондер-команды c пиками, топорами и битами, а ныне уже и c огнеcтрелом, по городам, где идут протеcты, чтобы давить и карать?

Это те банды москаликов, которые вчера ночью перестрелку устроили? Ответ, думаю, понятен.
Кто, ничуть не cтеcняяcь, вполне откровенно говорит о разделении народа Украины на "cорта" и введении «"национально-пропорциональных" квот?

Кто подготовил и предложил запуганной Раде законы о запрете руccкого языка и переводе мовы на латиницу?

Перегиб, но видимо москали так заебали, что перегибы возможны. Хотя идея с переводом мовы на латиницу - вообще офигенная. Круто же!
Кто превратил запуганный Киев в кальку Берлина эпохи "хруcтальной ночи"?
Первый канал, потому что Киев не испуган.

Фашисты там действительно были - московские, по большей части.