Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Вот кстати о гомофобии и латентном гомосексуализме.

Я гей, и открыто это признаю, вы видели в моем блоге хоть одно упоминание мужского полового члена (если это не в качестве мата и не упоминание главпахана ГОРФ)? А гомофоб Виноградов все еще (см. пост ниже, второй, считая от этого), все пытается в обсуждение член ввернуть.

Также, кстати, и с фашистами, которые почему-то мнят себя коммунистами, например г-н Гафуров. Он тут сказал, что ему нравится, когда его называют фашистом некие виртуальные "кафедральные хомячки" (не знаю, как у гумонетариефф, а биологи обычно мышей используют, да, мыши кафедральные, но на кафедре ненадолго). Так вот, Гафуров такой же коммунист, как я Ктулху (одна общая черта - сплю много). Он же сам сказал: Главное в фашизме - это ПРЯМАЯ и ничем не ограниченная власть крупнейшего капитала, финансовой олигархии, а кто в ГОРФ всем управляет? Олигарх Коломойский Тимченко, Потанин и т.д. Неужто кто-то верит, что ставленник кооператива "Озеро" Хуйло-колорадский чем-то реально управляет, да не смешите мои Страйкеры. Так что да, сигара иногда просто сигара.

Comments
(Anonymous)

Саид Гафуров сам мечтал устроиться на кафедру, хотя бы куда нибудь. Но, не получилось. Не удержался - выгнали. Что более всего обидно, выгнали из Высшей Школы Экономики, той самой где работает Миша. Вот и ноет регулярно о том, что виноград-то зеленый, что не очень-то и хотелось.
Гафуров пытался потом "всем доказать" работатая над докторской, но и тут ничего не вышло. Золотые 90-е, когда диссер можно было купить, прошли мими. Опоздал.
А уж как Дашка пыталась защитить хотя бы кандидатскую - это отдельная песня. При случае, поделюсь подробностями

Делись. Можно прямо здесь, все равно флудопост получился.