
Продолжение у предыдущего поста, к сожалению, совершенно предсказуемое. Раскрывшие заговор коварно проползшей на сцену змеи подколодной элитисты приступили к своему любимому занятию. Начали громко истерить. Они и так истерят по любому поводу, а тут в пределах досягаемости появилась женщина модельной внешности (буквально подрабатывавшей в этой сфере), да ещё и преступно умеющая петь чистым голосом. Такого коварства простить невозможно, нужно обязательно завести с десяток аккаунтов и слать в личку проклятия и угрозы.
Данная кампания психологического террора успешно довела её до кошмаров с сонным параличом. Но не привела к закрытию проекта. Наоборот, она поместила собственное фото на обложку, для большей ненависти. И написала с десяток песен с явным описанием спровоцированных кошмаров под весьма качественный блэкгейз. Не всё в этом альбоме мне нравится, дебют был цельнее. Но уже мощнейший «Måneblôt» перевешивает все спорные моменты.
Есть плейлистом и расширенный вариант на бэндкампе.

Myrkur – Mareridt (2017)
@we_are_dust