Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Чухонская Пиявка ([info]hyperion)
@ 2026-05-16 15:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:кремлядь

Screenshot_20260515-030656_Telegram.jpg
Ну а теперь - злобненькие ненормисы.

Заглянул к Ионову Курильщика, полюбоваться потоком рекламного нейрослопа и псевдомолодёжных слоганов. Логику некоторых мероприятий я вообще не понимаю, там был даже шумовой фестиваль в честь ДНР, Сальвадора Дали и барона Мюнхаузена одновременно. Причём я могу придумать логику для сопоставления первых двух явлений, Дали был весьма неприятным персонажем, облизывавшим Франко и поддерживавшим репрессии. Но готов поспорить, что набор случаен.

Screenshot_20260515-024353_VK.jpg
Главное впечатление - призывы придти на предстоящие «Чтения». Несоевых ненормисов привлекают уверениями, что в Питере разгонять не будут. А если вдруг будут, то можно для селфи специально одеться! И стать звездой соцсетей! По поводу последнего у меня есть замечание. В начале мая подментовики из «Русской Общины» отчитались о разгоне двух богохульных вечеринок в честь святой Вальпургии. Одна в клубе «Фабрика». Другая в «ИонАтеке», где было два подходящих мероприятия.

Screenshot_20260515-025854_Chrome.jpg

И полное молчание клуба на эту тему выглядит очень наглядным сообщением.

@pamupe_c