Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Чухонская Пиявка ([info]hyperion)
@ 2026-07-18 00:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:апокалипсис

Коллективное послание для юношей, пребывающих в раздумьях (2026)
IMG_20260717_121038_382.jpg

Интереснейший документ эпохи, для следящих за религиозными трансформациями общества. Афро-карибско-индуистский манифест против искусственного родноверия и за натуральные продукты из самых неожиданных географических локаций. Индуистская часть уже гуляла по сети репостами и не вызвала у меня особого интереса. Типичный интегральный традиционализм. Читайте мантры и Генона, инициация превыше всего. Сам Генон, как известно, предпочитал зикры, поскольку нашёл свою желаемую инициацию в суфийском тарикате Шазилия. Но вариант с индуизмом тоже логичен. Любопытна в статье только история о том, к каким лютым последствиям может привести взросление в Сознании Кришны.

Зато афро-карибские аргументы выглядят достаточно лихо. Анимизм и урбанизм, почитайте мёртвых правильно! Там тоже желают стать жрецом, но более творчески, что напоминает о произошедшем с Дерен и Пи-Орриджом.

arkāṃśa (экс-Велигор), Aborísha (экс-Мизгирь), активность и бездействие (экс-Огнище) - Коллективное послание для юношей, пребывающих в раздумьях (2026)[Файлом с телеги]