Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Чухонская Пиявка ([info]hyperion)
@ 2008-06-03 08:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Lady Morphia - Wir rufen deine Woelfe

Мужик в Резиновом Костюме Против Человечества!


Что-то я давно не выкладывал на ютубу фрагментов из по хорошему плохого кино. В этот раз вашему вниманию предлагаются моменты из старого доброго It! The Terror from Beyond Space. Так сказать дедушка "Чужого". Рецензию выложу позднее, вместе с остальными. А сейчас - наслаждайтесь, такие фильмы хороши самим фактом своего существования.
Фрагмент первый. Вырезал специально для [info]aljena_beljaeva@lj. Ящерика ещё нет, зато есть другая красота.

Мир без эмансипации.

Фрагмент второй. Куда больше по размерам. Зверюшко уже бушует


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ihatehuman@lj
2008-06-03 09:22 (ссылка)
крутой ящерик

но первый кусочек больше всего понравился

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pamupe_cc@lj
2008-06-03 19:06 (ссылка)
Меня первый кусок просто посмешил... Пиздец ведь, там женские персонажи - полноправные участники экспедиции, врач и биолог. И при этом с кофейниками бегают, прислуживают коллегам. После "Чужого" за этим смотреть даже как то дико.
Хотя тут дело скорее не в эпохе, тут скорее дело в режиссёре. Я с утра посмотрел "Нечто Из Другого Мира" 51 года, так там в этом плане не к чему прикопаться. Все персонажи просто люди со своими тараканами, в независимости от половой принадлежности. Здесь же чистые архетипы, а не люди.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -