Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ibsorath ([info]ibsorath)
@ 2011-01-19 04:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ещё про Ходоровского


Ух, какая концентрация киногениев на одном фото! Дональда Кэммелла я не особо знаю, а вот Дэннис Хоппер, Ходоровски и Энгер - это ж, ну, сами понимаете.

Кстати, Энгер о Ходоровском:

http://www.lashtal.com/nuke/module-subjects-printpage-pageid-85-scope-all.phtml

Кеннет Энгер: Я знаю Ходоровского лет двадцать или больше; по-моему с тех пор, как я жил в Лондоне, и он приезжал встретиться со мной и Дэннисом Хоппером, когда я снимал "Восход Люцифера".

San Francisco Bay Guardian: Вы любите фильмы Ходоровского?

Кеннет Энгер: Восхищаюсь им как художником. Я верю в права животных, так что эти его сцены с забоем цыплят и всем прочим не кажутся мне такими уж весёлыми; меня они задевают. Сам-то я не цыплёнок, в смысле не так легко меня шокировать. Я прошёл через революции и войны, но вот что касается животных, тут я провожу границу. Но мы остаёмся друзьями, несмотря на такое большое различие в этом вопросе. Несколько раз я с ним обговаривал эту тему, ну и мы решили что это была его артистическая юность. Как человек, у которого в возрасте четырёх лет был любимый кролик, я не готов вот так сидеть и улыбаться, глядя на забой зверей. А фильмы его, на мой взгляд, это всё один фильм – река по имени Ходоровский. И там по течению много всяких водоворотов и порогов.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_takoeneb@lj
2011-01-20 10:59 (ссылка)
хотя я ненавижу этого престарелого раптора.
ну и где "a long-awaited filmed version of Aleister Crowley's Gnostic Mass"? где "ich will"? где десятки других фильмов? какого хуя в 2011 году их нельзя найти ВООБЩЕ нигде?

с другой стороны, это прекрасно. напоминает детство, видеосалоны, безинтернетье etc.
но блядь, Энгер!!!

Image

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -