Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ibsorath ([info]ibsorath)
@ 2008-10-12 13:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Timothy LEARY: How to Operate Your Brain
В 1992-1993 годах Тимоти Лири и Дженезис Пи-Орридж создали серию мультимедийных (аудиовизуальных) лекций/перформансов под названием "Как управлять вашим мозгом" ("How to Operate Your Brain"). Видеоверсия этих выступлений была сделана в 1993-1994 году, в этом Лири помогли мультимедиа-артисты из коллектива RetinaLogic - Крис Грэйвс (Chris Graves), Джо Кавелла (Joey Cavella), и Камелла Грейс (Camella Grace). Видео представляет собой получасовую "мозговскрывающую" hyperdelic-нарезку, на фоне которой Тим Лири "даёт установку на добро". Всё это сопровождается кислотным саундтрэком (не знаю, кто его автор, но подозреваю, что Пи-Орридж). Думаю, это видео неплохо посмотреть перед употреблением, чтобы настроить set and setting.



Выкладываю видео (VHS-rip) с английскими и русскими субтитрами. Видео в формате DivX, 29 мин., 313 Mb, для просмотра субтитров нужен кодек ffd-show или аналогичный.

Скачать Timothy Leary: How to Operate Your Brain с народ.ру

[все мои закачки]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dimbl4@lj
2008-10-12 19:17 (ссылка)
Блин, несмотря на то что уже давно в коллекции, причём кажется по случайности какой-то неслучайной, не знал вообще что с Орриджем это как-то связано, забавно.
Но вскрывательно-не вскрывательно - наивняк всё равно, мне кажется, несмотря на то, что Дока любо-дорого где угодно послушать. Не такими штуками надо настраиваться всё-таки.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ibsorath@lj
2008-10-12 23:30 (ссылка)
Ну мне тоже казалось что наивняк, так в общем-то и есть, но когда полчаса втыкаешь внимательно, вполне интересная настройка (лично для меня) выходит.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -