Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ignaty_l ([info]ignaty_l)
@ 2008-12-14 01:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Залез от скуки и бессонницы к - не подумайте ничо плохова - Тапкину!
Ну зашел в эклессию свечку поставить, а што- нельзя?
Зашол я, значица, в экллессию, а там чота пусто, хотя Федор уверяет, что к Тапкину по 700 человек в день ломится, ну наверно все в личку в очередь встали, в эклессии так положено - через жопу общаться, через инбокс, тоись.
Ну это месные обычаи такие у раскольников, мы в сегте уважаем обычаи и предания всякие...
Федор тоже просит все чота перепостить, так я и не понял что и зачем, хотя вникнуть оч. хотел.
Да, так вот, Федор просит перепостить среди прочего непонятного знаменитые тезисы, ну я перепощу лучше самого Федора - вотана сылочка на него, где он просит сегту не ходить к тапкину в жэжэ, ну мы и не ходим, это я правда-правда не хотел, соскучился тока чуток по живому слову горькой правды, но не понял я вот что...
скока помню, тезисы были объявлены цельным мировоззренческим концебтам - ну во тута, так и написано: "НЕ забудьте, что "21 тезис" есть ЦЕЛЬНЫЙ мировоззренческий концепт, из коего просто НЕЛЬЗЯ "безнаказанно" изъять (или к нему прибавить) НИ ОДНОГО положения, без серьёзного риска "повалить" ВСЮ конструкцию." и т.д, и я так и считал, да - цельный канцептрацептиф, ни прибавить ни убавить.., а потом послышались намеки на еще один план барбароса: "1. Формировать, всячески пропагандировать и запускать в массовое эМПерийное (и не только) сознание совершенно новый, базирующийся на Евангельской платформе «21 тезиса» и ИСПОВЕДАНИИ ВСЕХ ПОДЛИННЫХ святых и подвижников, МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЙ КОНЦЕПТ под условным названием «СЕРАФИМ»", где знаменитые на весь мир тезисы, объявлены тока платформой, откуда поедет поезд канцепта серафима, а вот таперича и вовсе выясняется что плану у эклессии еще нет!!!!
во чо настрочил тапкин, ну все там читать невозможно, но там где красенькие буковки, для привлечения глазу - напомажено следущее:
"И тот же Васка пока НЕ СМОЖЕТ. вотутаэто
А вот для того, что бы СМОГ, необходимо, для начала СОЗДАТЬ (разработать и оформить) совершенно НОВЫЙ МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЙ КОНЦЕПТ - «Евангельское Благовестие в универсуме ПОСТМОДЕРНА», а также изложить ЕГО в виде СТРОЙНОЙ СИСТЕМЫ ВЗГЛЯДОВ.
...

это чтож получается? мы мучились, мучились, учили тезисы, а теперь все псу под хвост? еще одну стройную систему взглядов - еще стройнее прежней зубрить, да?
а голова не распухнет?
требую от тапкина вернуть народу тезисы!
нефик больше ничо создавать для начала, ибо в тезисах сказано черным по белому, что к ним ни прибавить ни убавить нельзя, шоп все не порушить нахер! : "НЕЛЬЗЯ "безнаказанно" изъять (или к нему прибавить) НИ ОДНОГО положения".
Тапкин впадает  в ересь безнаказанного глумления над великими тезисами, и мы не можем равнодушно к этому отнестись !!!
руки прочь от тезисов !!!

но пасаран !!!

верните наши тезисы, еклессия не МММ,  универсум ПОСТМОДЕРНА не пройдет!
аминь +++



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Тапкин в своем постмодернистском праве
[info]k0uq7reader@lj
2008-12-13 20:57 (ссылка)
или √2
или -21
или 4.6544+7.905i

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: 4.6544+7.905i
[info]ignaty_l@lj
2008-12-13 21:00 (ссылка)
опасаюсь я вышей математики.
шифровки тока этими штуками передавать друх друху...

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Тапкин в своем постмодернистском праве
[info]bojarinja@lj
2008-12-13 21:18 (ссылка)
Да. Мне нравится корень из 2.
Элегантно и по-постмодернистски.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Тапкин в своем постмодернистском праве
[info]ex_anfin@lj
2008-12-13 21:50 (ссылка)
Ты немного не понял, Игорь, на кого Боярыня намекает... Прочти еще раз.

Там явно читается: 221б - адрес Шерлока Холмса. +

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Тапкин в своем постмодернистском праве
[info]bojarinja@lj
2008-12-13 21:52 (ссылка)
Вы, как всегда, в самую точку.-)))))))))))))))))))))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -