Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ignaty_l ([info]ignaty_l)
@ 2009-04-10 00:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
чо хочу сказать злопыхателям - ну начитался злопыхателей, ну вот я чо хочу им сказать, что несмотря на то, что х64 жрет памяти в два раза больше, но производительность в тестовом крызысе она показала высокую.
а то некоторые недоумки берутся говорить, шо разницы никакой!
еще какая разница!
без всякого разгону - ну директ иксов, правда десятый - но это важно, все равно - без всякого разгону на высоких настройках даже моя не оч мощная машына, минут сорок гоняла корейцев, подымающих пыль при падении, и считала всех пролетающих мух!
и солнышко рассветное светило прям совсем натурально, так што я чуть не ослеп, жмя гашетку против солнца.
и даже ниразу не тормознула, тока сглаживание и постобработку всеж убрал, а так все прошло на высоте.
короче, надо памяти чуток подкинуть, пару планочек, и ультимата 64 рулит.
все, пошел спать.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Каролинка иногда дело глаголет
[info]wanessa_helena@lj
2009-04-10 06:45 (ссылка)

Рекламила я те win2k3 рекламила - да все зря ))) У тя ж комп фактично служит роутером - тому и набрала пакостей доча а не ты. В 2003 назначил бы ты свой комп сервером а второй клиентом - и не ма проблем бы было. Все бы у тя фильтровалос.
Поставь прокси сервер - хотя б простенький Microsoft ISA. В идеале - UserGate. Не уверена что в ХР есть какое нить другое решенне. Хотя 100% не уверена - я ж с ХР дел ни когда не имела. С 2k сразу на 2003 перешла.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Каролинка иногда дело глаголет
[info]aleksy_lj@lj
2009-04-10 14:47 (ссылка)
У меня по win2k3 очень хорошие воспоминания. Почто он только файловую систему ставит которую partition magic не любит? А если б не мелочи, то лучшая ОС из майкрософтовских, что попадалась. Я вот тута wingate 6 скачал, ещё не ставил. Пойду посмотрю, что за UserGate такой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

файловую систему ставит которую partition magic не любит
[info]wanessa_helena@lj
2009-04-11 02:47 (ссылка)
Разбить диск всегда можно из Win9x. Кста мну понравилса совет Шакаловый на щет дефрагментации из Win9x старыми Нортоновскими утилитами. Система довольна ))) Ток Нортон Утилитс должны быть не позже 2003 выпуска - они не задействуют собственый дефрагментатор ОС.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: файловую систему ставит которую partition magic не любит
[info]aleksy_lj@lj
2009-04-11 13:09 (ссылка)
Я так и не разобрался, что за версия NTFS по умолчанию выставляется WinServ2003? Такая мысль закралась, что она только помечается где-то как отдельная версия ради авторских прав, т.е. чтобы обычный Part Magic не мог с ним работать, т.е. что вопрос коммерческий, а не софтовый. Кажется, что знать бы где и поменять дисковым редактором одну буковку/циферку и всё. просто не договорился Майкрософт с другими компаниями по ценам, но это мои догадки только. Я искал в сети особенности этой версии NTFS и ничего не нашёл ,потому так и думаю. Хотя может плохо искал. Это ведь всё любопытства ради, а не дела. :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -