Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ignaty_l ([info]ignaty_l)
@ 2011-06-18 00:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
я щас скажу страшно нетолерантную вещь, так что, ребята, затыкайте ухи и глаза.
о европейской терпимости.
моя версия этой самой терпимости.
- и, кстати, расея тоже стала чуток терпимее, если кто заметил -
ну так вот щитается что это споры гуманизма посеяны разумом.
некоторые щитают что это все штрафами достигнуто, и вообще здоровскими законами.
что в европе люди осознали, протрезвели, победив нацизм и прочую заразу, как говорится.
"навсегда отвергли" и мир теперь вырулил на тропу мира и понимания.
э-эхх, люди, люди, наивные вы, чесслово.
все что мы временно наблюдаем это плоды случайной селекции.
как в анектоде про хромой спермотазоид.
во время второй мировой был отстрелян активный элемент.
элемент пассивный дохромал и дал потомство.
эта случайная комбинация должна продержаться пару поколений, а потом все восстановится как було.
и никуда от этого не уйти, ибо никто никуда не прогрессирует.
во всем этом этом есть, безусловно, некоторое обаяние.
это умиляет, как говорил Ерофеев.
что они приседают когда писают.
как они законами своими огородились от предстоящих агрессий.
вот в России в 90-ые был отстрелян слегка наиболее активный элемент, и как-то поспокойнее стало на улицах, хотя некоторые полагают что расея по сию пору во мгле нетерпимости.
все это временно, ребята.
исчо поколение, и мало никому не покажется.
поэтому все эти методы прививания рефлекса толерастии, которые кажутся на первый взгляд очевидными и понятными, они осадок той общей усталости от второй мировой.
там человеческий материал таков, что рефлекс малчать-баяца врожденный.
людям просто страшно или пофик.
самые терпимые голландцы - там по ним немцы пешком прошли не встретив даже выкрика против - с какой стати они теперь будут против гей-парадов?
это нация опущенная всеми окрестными, по ним кто только не ходил, так что гей-парад это их сущность.
приучились молчать, кто башку высовывал - тот не оставлял потомства.
дарвинизм, чортвазьми.
селекция.
немцы сильно, конечно, покоцаны войной, но и у них восстановится, а куда оно денется?
да и сыты пока все.
вот почему так нелогично Европа потдержала албанцев против сербов?
потому что сербы это серьезно, а албанцы - так себе, шелуха временная, продаваемая и покупаемая.
такшто весть летит во все концы.
вы поверьте нам, отцы.
будут новые победы
встанут новые бойцы

..
и это, кстати, нормально.
ибо все предлагаемое евро-цивилизацией даже не полумеры, а так - затыкание дыр.
бессмысленное, мало осознанное.
все еще впереди.






(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Предательство основ христианской цивилизации(3)
[info]pierre_le_petit@lj
2011-06-19 07:03 (ссылка)
И начнется подведение итогов нашей эволюции в отделённом участке мироздания именно с разделения. С отделения тех, кто заслужил Вечную Жизнь от тех, кто не должен войти в неё. Строительство нового общества не будет сковано теми ограничениями, которые сейчас на нас накладывают нынешние условия нашего существования в отделённом участке: "На Корабле нас было так много. На этой планете нас будет так мало"(Саймак,"Поколение, достигшее цели"). "Сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужи - дороже золота Офирского"(Ис.13:12). На Земле после завершения "конца тьмы" будет воплощено лишь несколько десятков тысяч личностей. Те, кто заслужил Вечную Жизнь, но ещё не закончил совершенствование своей личности, будут воплощаться на планетах в открытом мироздании. А обитаемых планет очень много, - но пока так мало, если говорить о масштабах всей Вселенной. Ведь в каждой галактике столько атомов, сколько всего галактик. Кроме того, Вселенная существует в пространстве, которое многомерно, и наше пространство - лишь малая часть её. Кроме того, существует бесконечное множество Вселенных: "Все они включают в себя – каждая – бесконечное множество реальностей. И каждая их реальность включает в себя бесконечное множество состояний"(из информации наших творцов об управлении физическим планом).

А что перемешать - не значит создать единый социум, - так ведь его и нельзя создать там, где действуют законы тьмы, законы борьбы добра и зла. Единый социум сейчас - фикция. Что общего у сынов Царствия с сынами лукавого? Причем, чем ближе к концу цикла, тем процесс поляризации становится сильнее, - хотя бы для поверхностного взгляда всё выглядело и наоборот: "К концу цикла всё светлое должно устремиться к свету‚ а тьма должна творить зло"(http://ignaty-l.livejournal.com/575015.html?thread=23555367#t23555367). Лишь максимально выразившее себя зло будет уничтожено Богом в начале "конца тьмы".
Причем Бог в конце цикла старается ускорить этот процесс поляризации истины и зла путем внесения дополнительного зла в отделённый участок:"Октябрьская революция была нужна для того‚ чтобы внесение мирового зла способствовало поляризации сил‚ то есть, всё светлое устремилось к свету‚ всё тёмное устремилось в тьму". Сосредоточение власти в руках нелюдей и людей, не желающих становиться людьми, - необходимое условие для того, чтобы заставить тех, кто в течение всех тысячелетий цикла страшился выбора между светом и тьмой, в последнее столетие цикла всё-таки сделать этот выбор. Любое воплощение в империи зла подразумевает необходимость выбора между добром и злом, причём правильный выбор часто связан не просто с ухудшением условий жизни, а с угрозой самой жизни. Кроме того, воплощение в империи зла обязательно предоставляет каждому из сделавших правильный выбор возможность творением добра в условиях всепроникающего зла доказать своё право на Вечную Жизнь. «Итак, если входящие, которые живут, не войдут в это тесное и бедственное, они не могут получить, что уготовано. …Если город этот будет дан в наследство человеку, то как он получит свое наследство, если никогда не перейдёт лежащей на пути опасности?» (3Ездр.7:9).
Зло, максимально выразившее себя усилиями нелюдей и людей, не ставших людьми, будет уничтожено именно Тем, Кто его внёс. Честь человеческого рода спасёт тот, через кого Бог это совершит:

«Не может сердце жить покоем,
Недаром тучи собрались.
Доспех тяжёл, как перед боем,
Теперь твой час настал. – Молись!»
А.Блок


(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re:
[info]ignaty_l@lj
2011-06-19 09:47 (ссылка)
да, бох у Вас, конечно, забористый.
сам заразил людишек злом, и дождался когда они его вынесут.
супер просто.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pierre_le_petit@lj
2011-06-19 11:45 (ссылка)
Во-первых, не заражал, а просто внёс дополнительное зло в отделённый участок. Речь идёт об излучениях зла. Причем в гомеопатической дозе, - по сравнению с тем злом, которое присутствует в отделённом участке. Это было точечное воздействие, - для того, чтобы большевики пришли к власти и смогли её удержать. Без этого воздействия у них шансов не было бы. Во-вторых, выносить эти излучения от нас никто не требует. Они ведь способны творить зло, лишь воздействуя на людей, - в основном, тёмных.Тот, кто хочет заразиться - заразится. Кто не хочет - не заразится. Воздействуя на тех людей, которые способны их использовать и стремятся это сделать , они через этих людей и творят зло. Сами по себе излучения, - и зла, и добра, - бессильны на физическом плане. О космосе я говорил здесь: http://ignaty-l.livejournal.com/569492.html?thread=23301524#t23301524 .
Это не Бог у меня забористый, - это Ваш взгляд на Него чересчур крут. Чисто логически мой Бог не может и не хочет заражать людей злом. Зачем ему ставить под угрозу Вечную Жизнь тех, кого Он сотворил? Зато Ваш Бен Ладен - дьявол - вполне может это сделать. Вопрос о заражении людей злом мы уже обсуждали полтора месяца назад здесь http://ignaty-l.livejournal.com/569492.html?thread=23301268#t23301268. Приведу лишь одну цитату: "Не сатана наизлучал все те излучения зла, накопление которых и привело отделённый участок в его нынешнее плачевное состояние. Это сделал человек. "Это сделал в блузе темно-серой невысокий старый человек" (Гумилев. "Рабочий")".
Конечно, Боги у нас разные (http://istolkovanie.livejournal.com/17225.html?thread=382281#t382281), - ну, так и что с того? Я хотя бы искренне пытаюсь понять Вашего Бога и стараюсь не приписывать Ему свои домыслы.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -