| |
[Oct. 12th, 2009|01:33 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
ну бля. овер 9000% принадлежащих к "субкультурке" (исключая игроков в страйкбол), нацепив комок, делают это не просто так, а типа демонстрируют готовность к агрессии и все такое. то же относится к пирсингу и в меньшей степени к татуировкам.
эскапизм это расстройства личности | |