illyge - [entries|archive|friends|userinfo]
illyge

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Oct. 12th, 2009|01:33 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]fram2038
Date:October 13th, 2009 - 07:08 am
(Link)
ну бля.
овер 9000% принадлежащих к "субкультурке" (исключая игроков в страйкбол), нацепив комок, делают это не просто так, а типа демонстрируют готовность к агрессии и все такое. то же относится к пирсингу и в меньшей степени к татуировкам.

эскапизм это расстройства личности