Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет irdis ([info]irdis)
@ 2012-12-21 12:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Самый верхний пост
WELCOME!

Добро пожаловать в мой ЖЖ. Если вы сюда заглянули, значит вас заинтересовала какая-то моя запись или комментарий. Что же, устраивайтесь поудобней, полистайте, почитайте...

Я - человек терпимый, но иногда высказываюсь в своем ЖЖ довольно резко в отношении некоторых социальных групп. Я не сею рознь и никого конкретно не оскорбляю, это просто мое мнение. С радостью выслушаю несогласие и возражения.

По политическим убеждениям - скорее левый, чем правый. Но некоторые моменты левой идеологии мне не нравятся. В частности - отношение к миграции населения. Ко всем национальностям я отношусь терпимо, иногда - с интересом ко всякой экзотике. Нетерпим я к варварству, дикости и пещерным традициям. Считаю, что если ты приехал жить в Европу, то живи в соответствии с европейскими нормами поведения. Тогда всем будет хорошо. Себя я называю социал-демократом.

В отношении религии - скорее верующий, чем не верующий. К какой-либо конфессии себя не отношу. Хоть и крещен в Православие. В целом, наверное, я - агностик. Но частично - и христианин-деист. Есть для меня интересные моменты и в язычестве, и в гностицизме, и в эзотерике.

Ваши же политические и религиозные взгляды для зафренда не играют роли. У меня полно друзей  с кардинально иным мировоззрением. И я их с удовольствием читаю. Люблю пеструю френд-ленту.

Ну а теперь, если хотите, добавьте меня в друзья. Если хотите взаимной дружбы, оставьте соответсвующий комментарий здесь или к любой записи. Если ваш журнал не состоит на 90% из УГ, копипастов, тестов и картинок, то, скорее всего, я вас тоже зафренжу.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]silverlove17@lj
2012-07-26 07:39 (ссылка)
Очень понравился слог ваших...постов?...очерков?...эссе?...Не важно, главное, что читать чертовски интересно. Ещё уловила отрадное сходство в киновкусах, литературных симпатиях и прочем, что составляет ваш журнал.
Немного о себе: копипастами не грешу, картинками и тестами не злоупотребляю, ненавижу женский и прочий человеческий визг по какому-либо поводу. Пишу не часто, зато иногда весело.
На взаимозафренживании свет клином не сошёлся, но если попаду в круг ваших друзей, будет приятно ))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]irdis@lj
2012-07-26 16:26 (ссылка)
Добавил.:)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -