Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivanov_petrov ([info]ivanov_petrov)
@ 2008-09-26 15:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Шпиль
пребываю в рассуждениях. До сих пор, насколько мне известно, фундаментальнейшим делением природных тел было на блондинок и прочих.

Однако стал сомневаться. Теперь мне кажется, что более фундаментально деление на дам, передвигающихся на высоких шпильках - и прочих. В связи с этим вопрос к дамам - вы относитесь к нашпилечным или бесшпилевым? И вопрос к не-дамам - верно ли я ухватываю суть фундаментального раздела природных тел?
Von Zeichnungen (http://picasaweb.google.de/JuraRom/Zeichnungen#)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ivanov_petrov@lj
2008-09-26 09:15 (ссылка)
по мне. это описание чистого нашпилечного типа. Разумеется, женщины на шпильках иногда их снимают. В ванную там или когда спать идут. Вот нынешней осенью спать очень модно в валенках, а валенки, как правило, без каблуков. Но это говорит лишь о здравости характера и нежелании доводить принципы до абсурда.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -