Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivanov_petrov ([info]ivanov_petrov)
@ 2005-08-12 19:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Урожайный вечерок

Париж.Вы подвижны и ветрены, подвержены влияниям извне. Ваш девиз:
"Всегда немножко влюблен". Друзья отмечают ваше изящество и изысканность, но вы-то знаете, что порой вам не хватает высоты мысли и надежного причала. Зато только вам известен способ избавиться от кучи надоевших дел: забраться на самый верх Эйфелевой башни и плюнуть на них. Но будьте осторожней - ветер может дуть в вашу сторону..




Пройти тест "Какой вы город".

Ссылку на игрушку взял у rustam. При этом он тоже - Париж. Нам, парижам, надо всем быть вместе, а то - сами понимаете, что это будет, если парижи разбегутся?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]drunkmoth@lj
2005-08-12 12:30 (ссылка)
ImageНью-Йорк. Скорее всего, вы вполне сносно изъясняетесь на двух-трех иностранных языках, а также хинди на пальцах. География - явно не ваш конек, хотя вы любите путешествовать и покорять пространства и людей. Иногда вам следует вспоминать, что кроме биржевых сводок, финансовых отчетов и Интернета вокруг есть и другая жизнь. И перестаньте читать на ночь свою чековую книжку!


Пройти тест "Какой вы город (http://leto.yandex.ru/vote/leto2.xml?id=157138)".

(неправда, как на духу - ни одного языка кроме русского я не знаю! английский - в пределах объясниться официантом или пообщаться с кем-то на пальцах :)).. ах да - ещё - с трудом осилить смс-ку со словарём :))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ivanov_petrov@lj
2005-08-12 12:42 (ссылка)
Ну, раз английский на пальцах, то уж хинди на пальцах - уж как-нибудь. Что-то они верно подметили... Я думаю, объяснения их всякие можно не принимать во внимание (вот еще, читать чековую книжку...), но город Вам назначили славный. Первый, можно сказать, город.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]drunkmoth@lj
2005-08-12 13:39 (ссылка)
да уж, соглашусь что чековая книжка - не самое интересное чтиво :)
(я бы даже сказала, огорчающее и напоминающее о растратах ))

а о Нью-Йорке судить не могу - не довелось пока :))
(но желается..)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -