Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivanov_petrov ([info]ivanov_petrov)
@ 2012-04-26 18:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чудесное место
Вот вы все скептики и вечно опровергаете. Где-то год назад говорю: ну как же, гуляю - столбы света в небе, редкие такие, слабые, но очевидные. Мне что-то там - прожектора, поблазнилось. Прошел год - нахожу статьи: да, северное сияние, оно теперь в Москве, в таком виде, бледные столбы света. ничего такого.

А сейчас над Москвой зеленое небо



Облака зеленые. пасмурно, наплывают серые гладкие тучи, и вот такого вот серо-зеленого цвета. Пишут, что сие - пыльца. Мол, в наше время всё потеплело, береза заколосилась и вот - небо зеленое, как брюхо того змия.

Я ж говорю - чудеса вокруг. Когда в 1900-м годике небо было красное - вулкан взорвался и повредил умы русских символистов. А теперь небо среди дня зеленое, и я уж не знаю, что теперь будет.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

(Комментарий удалён)

[info]wolh@lj
2012-04-26 18:45 (ссылка)
а у меня как раз сегодня аллергия проснулась, хоть и не в москве живу, но думаю приблизительные сроки начала "пыления" совпадают

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -