ivanov_petrov's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, January 31st, 2007

    Time Event
    7:50a
    Осюсествляются месьты: сбывается лем
    http://www.seminarinfo.ru/sexeduarticles/1220.htm

    Статья о перспективах робосекса.

    "Возможен ли секс между роботами и людьми, а также между самими роботами – друг с другом? Если да, то не за горами тот день, когда различного рода разумные механизмы заполонят человеческую жизнь. Однако вытеснят ли роботы наших партнеров по постели?

    Первые известия о роботе-любовнике, который имитирует человеческие телодвижение, пришли из далекой Индии. По словам индийских специалистов, робот, которого они конструируют, может просто похвастаться «сексуальной удалью». Кроме того, машину стоит использовать супругам, у которых есть сексуальные проблемы.
    Read more... )
    12:38p
    Национальный проект "Крепкая семья"
    http://partr.livejournal.com/94485.html

    [info]partr@lj
    Теперешние барышни исполнены гуманизма. Они утешают нас тем, что не сталь важно быть первым, куда важнее оказаться последним.

    Ну что же, спасибо за участие...

    [info]ivanov_petrov@lj
    (задумчиво) последним?.. Убивать? Или есть другие предложения?
    Read more... )
    5:08p
    В математике всё просто
    http://ivanov-petrov.livejournal.com/514299.html?thread=15733755#t15733755


    [info]buddha239@lj
    Забавно, как отличается Ваша "абстрактность" от моей. У математиков обычно абстрактность означает непонятность - и рассуждения, и того, зачем это нужно.:)

    Все-таки тяжело поверить, что всего 100 лет назад у математиков и биологов могли быть общие методы. Думаю, это все-таки иллюзия.
    Read more... )

    << Previous Day 2007/01/31
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org