Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivanov_petrov ([info]ivanov_petrov)
@ 2005-12-12 16:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Для здоровья
Вышел покурить. В курилке уже сидела дама и курила. Покурил, пошел - вдогонку: Как Вы быстро курите. Раз-раз- и всё. Очень быстро. Говорят, для здоровья вредно.

Ну, раз говорят... Видимо, надо себя заставлять и выкуривать по две сигареты.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]hrjushechka@lj
2005-12-12 11:25 (ссылка)
Когда я был десятилетним пацаном и, как все, начинал курить, то на третий день случилась у меня душевная драма и, тоскуя о прекрасной даме, я выкурил их целых пять подряд. Оказалось, что это очень полезно, так как после того как проблевался и отлежался - в рот сигареты уже не смог взять.
Может и вам на двух не останавливаться? ;)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ivanov_petrov@lj
2005-12-12 11:47 (ссылка)
Да, в общем, это уже давно пройденный этап... Когда-то, когда я еще курил беломор... В общем, за разговором оно как-то непрерывно потреблялось. Теперь же я, как постепенно цивилизуемый человек, соскользнул на сигаретки, и вообще... Как-то стал манкировать курением. Но - сами видите - дамы просют.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -