Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivanov_petrov ([info]ivanov_petrov)
@ 2005-12-13 09:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Как я встретил Бриджит Бардо
Вчера зашел в сберкассу. Долгая очередь, понурые люди стоят, молчат... Вдруг с улицы вбегает женщина и начинает кричать: "Где у вас выход на итальянский банк?! Немедленно свяжите меня с ним! Я Бриджит Бардо! У меня тысячи миллионов долларов в банках по всему свету! А здесь что? Вы думаете, я оборванка какая? Как вы, что ли? У меня завод Рено! У меня завод Феррари! У меня миллионы в банках по всему миру! Немедленно свяжите меня с ними, я здесь больше не хочу оставаться!"

Ну, народ покосился на Бриджит и снова молчит. Дело понятное. Только один из всей очереди - совсем старый дед - то ли не дослышал чего, то ли представленья такие имеет, но воспринял Бриджит и ответил ей, как полагается:

"А чего ты тогда здесь? Ну и езжай в свою Италию, а то понаехали здесь! Не нравится - уматывай!"


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ivanov_petrov@lj
2005-12-13 08:03 (ссылка)
Увы... Я с трудом соображаю, о каком Рогозине речь, и вообще не знаю ни о каких роликах. Но - молчу. Видимо, эта Бриджит задевает какую-то наболевшуюю тему.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pussbigeyes@lj
2005-12-13 10:08 (ссылка)
Искренне завидую Вам, раз Вы не в курсе. Лучше и не знать.

Хотя в ЖЖ тема обсуждалась в ноябре весьма широко. Это тот видеоролик, за который "Родину" сняли с выборов в Мосгордуму. Там были слова "понаехали тут". А для пущего эффекта его крутили на французском с закадровым переводом. Так что Вы невольно попали в точку.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ivanov_petrov@lj
2005-12-13 10:26 (ссылка)
Услышал, о чем речь, и сам себе завидую. Вся история - мимо, ни тебе рогозина, ни тебе роликов, ни даже "родины" в (не) мосгордумы. Кажется, мне уже можно выходить на Сенатскую площадь. Но не хочу.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -