Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivanov_petrov ([info]ivanov_petrov)
@ 2007-11-10 19:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
синэстезия
Плод, видимо, обладает синэстезией. Потом чувства дифференцируются, кроме редких исключений. Синэстетиков 1 на 20000. Однако что забавно6 когда людей спрашивали о синэстезии, - о том, что они ею обладают, сообщило 200 женщин и 2 мужчин. Но вроде бы распределение по полам равное... То есть женщины хотят думать, что они обладают синэстезией.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ivanov_petrov@lj
2007-11-12 16:27 (ссылка)
Разочаровал? Видимо, в меру разумения. Существует мощная мистическая традиция. что до рождения ребенка мать слышит его имя, если внимательно относится к своей психической жизни, обычно - во снах. Я подумал, что Ваш сон вполне мог бы быть из таких. Но Вы как-то спешите обижаться, так что не очень интересно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]givopuzik@lj
2007-11-12 19:16 (ссылка)
да, это у меня очень плохая черта - жуткая обидчивость. А вот про имя была история такая. Когда мне сына первый раз принесли, я на него поглядела и вот прямо читалось в его лице имя - Андрей. Но мои решили назвать Никитой, муж пришел уже с готовым свидетельством о рождении где стояло: Никита Сергеевич. Я молодая была, настаивать не стала. А очень зря. Долго не могла соотнести сына с этим именем, ну вот никак оно ему не шло. Сейчас уже конечно привыкли все. Так что к таким вещам впредь буду относиться по-другому.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]givopuzik@lj
2007-11-12 23:24 (ссылка)
и еще..я завидую тем людям, которые не видят снов. Для меня сны это тяжкое испытание. Порой просыпаешься в таком жутком состоянии,словно уже прожил день, усталый и разбитый, потому что сны напоминают абсолютную реальность.
Самое жуткое для меня ощущение было после соприкосновения с потусторонним миром. Вы не подумайте, что я крышей тронутая, я бы и сама не поверила в то, что со мной случилось, если бы кто-то заранее рассказал. Так что я теперь своих мыслей боюсь. Хотя один вывод я сумела сделать из этого, все мои предчувствия они вытекают из уже предрешенного события. И все последствующие события случаются не потому, что я так о них подумала, а просто потому, что так они должны были произойти. Я понимаю, что все это слишком невнятно, но для меня это серьезно. примеры я могу конечно рассказать, их много, но формат ЖЖ не позволяет мне этого сделать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ivanov_petrov@lj
2007-11-13 01:33 (ссылка)
нет, про тронутую крышей не думаю. знали бы Вы, насколько это сейчас часто и обычно... Женщины осознают эти ощущения и говорят о них чаще и легче, у мужчин это менее осознано, однако этого очень много.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -