Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivanov_petrov ([info]ivanov_petrov)
@ 2007-11-25 22:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Результат общения
http://lapiduslawyer.livejournal.com/124170.html

[info]lapiduslawyer@lj
Удивляюсь зафрендженному мной ivanov_petrov, как он может почти одновременно обсуждать вопросы биологии про каких-то букашек и тут же писать про фашизм? Явно у него что-то с головой. Однако чему я удивляюсь, у этих нелюдей, из фашиствующих, тоже были изысканные вкусы. Это не значит, что он тоже из той же кагорты, просто неадекватный, разбросанный человек. Компетентные органы до него еще не докопались! Впрочем это дело времени. О фашистской символике и скрытой пропаганде нацизма я ему указал. Однако среагирует ли он должно? Обидно, что его журнал читают очень многие, а он засоряет им мозги...

[info]kala_hansa@lj
А зачем френдил? :)
*Адольф Гитлер тоже животных любил..(задумчиво)

[info]lapiduslawyer@lj
Да вот подумываю разфрендить... Больно вежливо он мне ответил про нацистскую символику, так как будто бы это фигня какая-то, а не замечание.

[info]aleatorius@lj
а когда он про букашек пишет - он букашка значит?

[info]lapiduslawyer@lj
А Вы его спросите! Зачем Вы так! Вам интересно читать про фашистов, мне противно?! B причем здесь Ваш утрированный тон? Фашизм это зло о котором ни слова не должно быть сказано в уважающих себя комментариях. Иначе...все может повториться! Неужели Вам все равно. А он пишет с интересом, будто ничего и не было. Не было Освенцима, Бабьего яра, Хатыни и пр. Не надо так.
-----
Общение наше было тут: http://ivanov-petrov.livejournal.com/798426.html?thread=31772890#t31772890

Вот и всё общение.

Собственно, ничего я не хочу сказать. Грустно только. Что-то сегодня с взаимопониманием проблемы.

Часто шутят, что стоит написать о гомосексуалистах, о феминистках и еще о ком-нибудь до кучи, чтобы потерять возможность общения с множеством людей. Мне кажется, эти сведения устарели. Надо проще. В будущем собираюсь из книги Усова запостить про ГРУ, внешнюю разведку, отношения ГРУ и НКВД... Да, и чтобы не вставать - кроме того, я считаю, что ложь непозволительна.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ninazino@lj
2007-11-25 16:54 (ссылка)
Все Вам хаханьки! А я знаю хорошего человека, который отфрэндил Вас, чтобы Ваши насекомые фрэндленту не засоряли :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ivanov_petrov@lj
2007-11-25 17:06 (ссылка)
это правильно. меня уже давно предупреждали знакомые - один пост в день. мксимум. в исключительных случаях - два. А я что делаю? Нарушаю. Тем более всякими неужными глупостями.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vseseriozno@lj
2007-11-25 17:55 (ссылка)
Да что они все, с ума сошли? Тысячам людей интересно читать ОБО ВСЕМ, как можно зацикливаться, запираться в чем-то одном? И о насекомых тоже, они же телевизор, к примеру, смотрят. Хотя сравнение никудышное(с телевизором). Фашистов и насекомых поставили на одну полку для изучения, для разбора, как настоящий (как мне кажется) ученый. Хотя эмоционально я, конечно, говорю. Простите.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ninazino@lj
2007-11-25 18:46 (ссылка)
Нет-нет, здесь речь не о количестве! Исключительно о качестве (зачастую -- очень высоком!) фотографий насекомых, которые Вы иногда вывешиваете. Оказывается, далеко не все могут оценить их красоту :))

Не мне Вам советовать, но я бы их всех (красивых и разных) -- под кат, с предупреждением: мол, страдающим арахнофобией заглядывать не рекомендуется.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ivanov_petrov@lj
2007-11-26 04:15 (ссылка)
да я вроде и так все фото под кат... Только маленькое сверху - мол, сигнал, что внутри фото.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -