Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivansim ([info]ivansim)
@ 2009-05-04 00:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Тема сочинения: "Я не в Солидарности потому что..."
Приглашаю высказаться всех желающих, которые соответствуют двум критериям:
1) разделяют демократические ценности, неприемлют режим нынешней кремлевской преступной группировки, но
2) по каким-то причинам не считают возможным присоединиться к движению Солидарность.

А вопрос, собственно, один — "почему?" Какие соображения не позволяют вам стать участниками Солидарности?

ЗЫ. Мнения людей, несоответствующих критерию №1, меня не интересуют и будут восприниматься, как спам. Всем подпевалам кремлевской хунты честно сообщаю: можете зря не стараться, пишите сразу в Спортлото.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]d_orlov@lj
2009-05-04 09:43 (ссылка)
У меня другое понятие о демократии, нежели у г-на Доброхотова или у любого другого демократа
В сущности расхождения в следующем:
1) что считать демосом. Доброхотов демосом не считает "серое ... большинство", т.е. у него даже самое большое меньшинство оказывается в разряде изгоев, т.е. не народ. А раз это серое тупое быдло не народ, то и наплевать и на его волю и на его судьбу.

с такими демократами, которые делят сограждан по сортам, мне не по пути

2) о пределах власти народа или демоса. Помните выступление Илларионова в конгрессе? И одобрение участниками солидарности его выступления? Так вот, это четкое желание не властвовать самим и опредялять свою судьбу, а иметь над собой пана.

На кой мне такие "демократы", которые ищут власти над собой и надо мной чужого демоса?

Если кратко

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ivansim@lj
2009-05-04 10:55 (ссылка)
То есть взяли, своими словами пересказали что-то за Доброхотова (не приводя ни подтверждений, ни цитат). Затем этот вольный пересказ приписали всем десяткам тысяч людей, которых вы и в глаза-то не видели. И сделали вывод.

Я не знаю, с чем тут можно поспорить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]d_orlov@lj
2009-05-04 11:47 (ссылка)
Подтверждение - ролик с его выступлением на митинге солидарности. Он еще пытался сказать, что его слова переврали, но не удачно. Пришлось меня юному дарованию забанить. Да и Боброхотов тут не самый яркий пример. Все 20 и отдельными выссказываниями и всей политической практикой демократы у беждали нас, что именно такую демократию они собираются воплотить

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ivansim@lj
2009-05-04 13:35 (ссылка)
Я вас понял. Демократы — враги России, продавшиеся империалистической разведке и ненавидящие народ России.

Спасибо, ваш ответ принят. Дальше мне не интересно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]d_orlov@lj
2009-05-04 14:36 (ссылка)
Я вас понял. Демократы — враги России, продавшиеся империалистической разведке и ненавидящие народ России.
____

Враги или нет, я пока не говорил. Я сказал только о вашем специфическом понимании демократии.

Кстати, оно точно такое же как у Путина или там Радзиховского с Павловским

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ivansim@lj
2009-05-04 17:26 (ссылка)
Что вы?! Гораздо хуже, чем у Путина! Где-то как у Гитлера и Сомосы примерно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Не умно шутите
[info]d_orlov@lj
2009-05-04 20:55 (ссылка)
Взять к примеру территориальные потери. Даже в 42-м году они были меньше, чем после деятельности Ельциных, Нуйкиных и Старовойтовых.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -